Треска является одной из самых востребованных рыб в сезон рыбной ловли и доступна для серфинга недалеко от берега. И лучший сезон для ловли зрелой трески — зима. Вы можете найти различные рыболовные клубы и курорты, которые предлагают отличные поездки на рыбалку со скидкой и все возможности для рыбалки в Северной Атлантике, Северном море и во всей Арктике. Толстая самка трески производит около 10 миллионов яиц. Только представьте, какой замечательный опыт рыбалки предлагает тресковая рыбалка.

Наверняка рыбалка — это отличное праздничное приключение, но знаете ли вы, как ловить рыбу? И, если вы не знаете, будет лучше, если вы научитесь ловить треску, а затем наступите на приключенческую площадку.

Изначально вам нужно знать, когда и в какое время доступны коды у берегов. Лучшее время для ловли трески — холодная зима, особенно когда прилив быстрый и сильный. Это подходящее время, когда море полно еды, и вы можете поймать их у берегов, особенно ночью. Следующим по лестнице является вид удочек, снастей и сетки, которые должны использоваться при ловле трески / трески. Трески — настоящие тяжелые рыбы, поэтому убедитесь, что у вас есть хорошая оснастка и тяжелый отлив, чтобы вы могли с легкостью вытащить их. Было бы лучше, если бы вы держали дополнительные снасти наготове с приманкой, так как трески охотятся за едой в группах по 5-6, и как только треска попадет в прибой, у вас может быть достаточно шансов получить две или три из них на ходу. Удостоверьтесь, что ваш бросок может зайти так глубоко, как грузчик на 6 унций и приманить до 100 ярдов.

Лучший способ научиться ловить треску — тренироваться на одиноком пляже, так как в течение всего сезона пляжи кишат рыбной ловлей, а вы, будучи новичком, не сможете сохранить территорию. Вы можете взять 18-20-футового пляжного заклинателя для ловли трески. Один из самых важных аспектов, о которых вы должны помнить в отношении линии рыбы, это то, что она должна быть около 35-40 фунтов, так как треска — это тяжелая рыба. Выберите место, где вы собираетесь ловить рыбу, а затем отметьте землю штативом. После этой прогулки 50-60 ярдов вверх прилив и расстояние может меняться в зависимости от скорости прилива и ветра. Не допускайте рывков, когда крюк попадает в него, поскольку приливные волны могут оторвать крючок от лески. Когда вы почувствуете, что треска попала в прибой, немного ослабьте сцепление с удочкой.

Теперь, когда вы научитесь ловить треску, необходимо учитывать следующие основные моменты:
o Никогда не ступайте в оленьи зоны в море в одиночку. Желательно взять с собой опытного рыболова, даже если вы уже научились ловить треску.
o Возьмите с собой средства связи, чтобы вы могли обратиться за помощью в случае чрезвычайной ситуации.
o Подготовьте контрольный список инструментов и снаряжения для рыбной ловли / трески, которые вам необходимо иметь при себе.
o Запрещается ловить рыбу в штормовых приливах или в открытом море, так как это может быть опасно для вашей жизни. Подождите, пока прилив успокоится.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.