Рыбалка в WoW — это вторичное умение, похожее на сбор трав, добычу полезных ископаемых и т. Д., Хотя оно имеет свое место в игре и очень важно научиться правильно ловить рыбу. Терпение является ценностью, и это очень верно и для WoW. Если вы хотите поймать рыбу, вам нужно подготовить удочку и оставаться у воды, пока рыба не упадет в воду. Наряду с терпением, сильные рефлексы также очень ценны. Как только вы видите, что он прыгает, вам нужно поймать его, точка. Начиная с того момента, когда вы, казалось бы, были навеки обездвижены, и быстро ловите рыбу, ваши действия полностью изменяются на 180%, и вы должны делать это хорошо.

Итак, как вы начинаете ловить рыбу в WoW?

  1. Сначала вам нужно найти инструктора по рыбалке, который научит вас навыкам рыбной ловли, и удочку, с помощью которой вы поймаете свою первую рыбу. Тренеры рыбалки расположены возле озера или ручья. Удочки, как правило, продаются поставщиками или поставщиками рыболовных принадлежностей.
  2. После того, как они у вас есть, вам нужно найти воду. Вы можете пойти на любую реку, озеро или даже океан и звездную рыбалку. Чтобы сделать это …
  3. Оборудуйте удочку и выберите иконку рыбалки в своей книге заклинаний, чтобы бросить леску в воду.
  4. Когда вы успешно произнесете заклинание, в воде появится поплавок.
  5. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на поплавке, чтобы намотать рыбу и, как только вы ее благополучно поймаете, достаньте ее из инвентаря в свой инвентарь. Та-да, ты только что сделал свою первую рыбу!

Во время отдыха на рыбалке вы будете немного смеяться над тем, какие странные вещи вы найдете. Иногда ты щелкаешь не вовремя, и ты ловишь … ничего. Иногда вы находите груды мусора (да, World of Warcraft также загрязнен). Но в другое время вам везет, и вы ловите рыбу. И если вы действительно знаете, где искать, вы также можете поймать плавающие обломки (например, в Долине Stanglethorn), которые иногда содержат ценные предметы, такие как деньги, болты, зеленые предметы и т. Д.

Хорошая вещь о ловле рыбы что вы продвигаетесь, даже если вы поймали мусор, и вы получаете опыт к следующему уровню.

Есть что-то под названием «Рыбная феерия в Тернистой долине», в которой вы, возможно, захотите принять участие, когда ваши навыки рыбной ловли станут управляемыми. Это турнир, который проходит вдоль побережья Тернистой долины каждое воскресенье в 14:00 (игровое время). Что вам нужно, так это удочка и приличный уровень (я бы сказал, около 250) навыка рыбалки. Основная цель турнира — поймать 40 вкусных рыб перед остальными и вернуть их Riggle Bassbait в Пиратской бухте.

А приз? Это варьируется, но вы можете выиграть что угодно, от удочки Arcanit до редкой рыбы, которая всегда меняется.

А теперь иди и поймай немного рыбы, чтобы у тебя было достаточно очков, чтобы принять участие в этом турнире. Это действительно того стоит!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.