Рыболовные чартеры — это рыболовные услуги, предоставляемые рядом владельцев лодок. Владельцы лодок позволяют любителям рыбалки и рыбалки сесть на свои лодки и испытать их на воде. Любители рыбалки ловят рыбу, в то время как любители не ловят рыбу, наблюдают за китами, дельфинами или просто наслаждаются большими водоемами.

Типы рыболовных чартеров

Различные рыболовные компании предоставляют различные услуги. Вам нужно только выбрать правильный для ваших нужд. Вот некоторые из наиболее распространенных чартеров:

Полдня : это 4, 5 или 6-часовые поездки, предназначенные для начинающих рыбаков, людей, которые хотят провести время, и семей с маленькими детьми.

¾ дневные чартеры : поездки обычно длятся 8-10 часов и часто предназначены для рыбаков со средним опытом рыбалки. Хотя поездки предназначены для рыбаков, они также помогают им ловить более крупную рыбу.

Поездки на весь день : от их имени, эти чартеры длятся целый день. Когда вы бронируете их, вы уходите рано утром и возвращаетесь из озера поздно вечером. Поскольку они длинные, они предназначены для тех, кто серьезно относится к рыбалке и любит проводить много времени в море. Эти чартеры включают в себя морской троллинг и глубоководную рыбалку.

Ночные чартеры : они длятся 24-72 часа и включают в себя морской троллинг, тунца, меч-рыбу и глубоководную рыбалку.

Советы о том, как испытать великий рыбалка с чартерной компанией

Когда вы бронируете чартерную компанию, вы хотите получить лучший опыт, но это не всегда так. Чтобы получить удовольствие от поездки на рыбалку, вам нужно сделать несколько вещей, в том числе:

Наймите подходящую чартерную компанию : Как уже упоминалось, разные компании предлагают разные услуги, и у вас не будет никакого опыта, когда Вы нанимаете не ту компанию. Прежде чем принять решение о компании, вы должны потратить время на исследования и узнать все о компании. Вы должны знать, какие услуги предлагаются, какие цены взимаются, а также такие ограничения, как алкоголь и курение.

Выберите правильный стиль рыбалки : Есть много видов рыбной ловли, таких как риф и затонувшие суда, квартиры и бэккантри, глубоководные морская, береговая и прибрежная рыбалка. Если вы новичок в рыбалке, вы должны экспериментировать с различными стилями и остановиться на одном. Если у вас уже есть предпочитаемый стиль, вы должны найти подходящего чартерного капитана, который поможет вам. Исследования показывают, что большинство капитанов специализируются на данном стиле рыбалки; поэтому для того, чтобы у вас был хороший опыт, вы должны выбрать капитана, специализирующегося на вашем предпочтительном стиле.

Послушайте своего капитана : Это очень важно. Невозможно получить отличный опыт, если вы не будете слушать советы, данные вашим капитаном. Помните, что капитаны очень опытны и знают все тонкости рыбалки; поэтому вы должны их слушать.

Заключение

Это то, что вам нужно знать о рыболовных чартерах. Вы должны работать с уважаемой компанией, чтобы иметь большой опыт.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.