Раги — это паста из муки и воды из проса и обычно приправленная дрожжами или тминами. Это форма, которую едят местные люди. Форма, используемая в качестве приманки для рыбной ловли, имеет разную текстуру и огромный ассортимент вкусов.

Пища становится приманкой

. Когда-то в недавнем прошлом кто-то решил, что раги, съеденные в качестве основного продукта, могут служить приманкой для рыбалки. Поскольку он был слишком мягким, чтобы долго оставаться на крючке, он варился до резинового. Получившееся «boilie» оказалось полезной приманкой и, как и со всеми замечательными нововведениями, было взято оттуда в одну из лучших приманок для рыбалки, используемых в Индии.

Большинство нововведений вращаются вокруг ароматизатора, добавленного к основной пасте, чтобы сделать приманка более привлекательна для рыб.

Сильные ароматы, как полагают многие, проходят через воду и привлекают рыбу. Существуют различные научные теории, почему это так. Поскольку Индия является домом для специй, нет недостатка в сильных ароматах, и большинство из них в какой-то момент были опробованы в качестве приманки для рыбака Mahseer.

Порошок карри или, более точно, масала ( смесь), можно смешать перед стадией кипения, чтобы создать один сильный аромат. Поскольку немногие действительно узнают, какие специи вошли в микс, это немного беспорядочный подход, хотя, конечно, он часто работает.

Чеснок и имбирь используются регулярно в рецептах карри. Оба они были опробованы и испытаны как приманки для приманки махзеров с некоторым успехом. Некоторые говорят, что чесночная соль работает лучше, чем измельченный чеснок.

Некоторые клянутся, что лучшие из лучших fenugreek легко найти в хорошем магазине поваров и по всей Индии.

Существуют различные другие коммерческие добавки, предназначенные для ловли карпа в домашних условиях, которые стоило бы взять на себя и исследовать. Сильные рыбные запахи должны делать трюк, чтобы все, что было от маслянистой морской рыбы, должно стоить выстрела.

Трудно быть научным в отношении ароматизаторов. У каждого регулярного рыболова есть свой любимый — и он может намекать на содержание, но будет хранить специальные компоненты для себя. Сначала возьмите базовый Ragi, а затем начните экспериментировать, пока не создадите собственный опыт по этому вопросу. Ой! и не забывайте и другие методы. Mahseer возьмет живые и мертвые приманки и приманки — так что вы можете отлично провести время с каждым из них.

Когда Раги используется в качестве приманки для рыбака, сверчка, обернут вокруг большого крючка. Раньше это обычно было тройным крюком 7/0. В настоящее время, когда рыболовы становятся более осведомленными о мерах по сохранению, все больше и больше предпочитают использовать один большой крючок. Крючки тоже перешли, и такие, как серия SSW Cutting Point, предлагают дополнительные острые точки и тщательно исследованные углы, чтобы обеспечить легкое проникновение в лучшие места размещения.

Правильная паста Ragi, поставляемая в соответствующем размере, оказалась весьма успешной для Рыбалка Mahseer. В первый раз, когда рыболовец, желающий быть уверенным в том, что он поймает что-то, может упасть до приманки с шариком для пинг-понга. Те, кто ищет образец, чтобы проверить их характер, могут подойти к размеру шара для крикета и надеяться, что это отговорит всех, кроме самой большой рыбы, — предположив, что существует хотя бы один, достаточно большой, чтобы заниматься бизнесом. Ваш местный рыболовный гид должен быть в состоянии советовать — вам просто нужно убедиться, что у вас есть множество крючков хорошего качества, а остальная часть снастей справится с битвой, которая будет следовать за хорошим ударом.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.