Озеро Гринвуд расположено в Нью-Джерси и Нью-Йорке. Есть несколько пусковых рампов через озеро, расположенное в обоих штатах. Рампы в хорошем состоянии и могут вмещать как большие, так и небольшие лодки. В южной оконечности озера, на южной береговой пристани, есть пара пандусов, и есть другие, вплоть до верхнего конца в Olde Point Marina в Нью-Йорке. Многие из пристаней для яхт полностью оборудованы, с удобствами для отдыха, газом, площадями для пикников и жильем. Когда вы добираетесь примерно на полпути к озеру, в Happy Landing Marina, где начинается часть Нью-Йорка, в районе Стерлинг-Форест. Это один из крупных озер Нью-Джерси на 1,920 акров, и он имеет максимальную глубину 57 футов в полном бассейне.

Озеро Гринвуд — это естественное озеро, расположенное в основном в штате Нью-Йорк. Брекчер-Крик является главным трибуналом.

II зимой, просадки опускают воду в Гринвуде примерно на 2-5 футов. Вода Eutropic, летом цветение частых водорослей. Видимость около 3-6 футов, но иногда после дождя становится особенно мутной, особенно возле берега. Летом находится термоклин длиной около 20 футов. Большинство оригинальных озер и южная квартира имеют грязь и ил, но на остальной части озера есть твердое дно, в основном это валуны и скалы, а остальное — песок и гравий. По озеру много погруженных точек и горбов. Озеро имеет крутые холмы, а небольшие водно-болотные угодья находятся на юге и на севере. Большая часть береговой линии находится в частной собственности и имеет много домов и пристаней для яхт.

Основными видами являются бас-гитарист, маски и малый бас. Существуют и другие виды, такие как Chain Pickerel, Yellow Perch, Bluegills и Walleye. Есть также хорошие популяции сом. В Гринвуде много давления, но добыча и вылов рыбы позволяет Гринвуду поддерживать хорошее население бас-гитаристов Largemouth. Он оценивается среди 3-го баскетбольного баскетбола Largemouth в Нью-Джерси.

Большая часть баса в среднем около 15 дюймов, но мы сделали семь фунтов по случаю. Рыбалка на мелководье становится все лучше, но бас-гитарист превосходит их. Иногда попадают мелкие кусочки в диапазоне от 4 до 5 фунтов, а также пойманы некоторые приятные Chain Pickerel. В начале года мы обычно используем подвесные приманки-рывки, такие как Rapala или Rogue, в шаблонах shad, для the largemouth и Chain Pickerel. Маски были также запасаны, и в начале 1991 года государство также начало запасать тигровых мускус. Обычно я не ломаю их, но друзья и другие рыболовы говорят мне, что они преуспевают. Гринвуд загружен панфишами, особенно белым окунем, и они много ловят в диапазоне 1-2 фунта. Основная база подделок — алевифа и панфиш, вместе с Золотыми Шиннерами и различными песчинками.

Лучшие времена и места Лучшие времена для баса Largemouth весной, начиная с апреля, или когда вода достигает около 50 градусов. Как только вода достигает около 53-55 градусов, бас переходит на отмели. Бухты и бухты загружены пнями и сорняками, и они включаются первыми. Нам удалась в прошлом рыбалка на двух каналах в Деревне Гринвуд-Лейк и к западу от острова Фокс. Мы начинаем работать с обложкой в ​​этих областях без липких crankbaits, обычно в шаблонах шад. Бас обычно начинает нереститься в начале мая, и он длится до середины июня. Плавающие Рапалас, мягкие дротики и Сенкос работают лучше всего. Хотя мы взяли их и на ящерицах, и на тюбиках.

Бас в Гринвуде, как сорняки, но избегайте тех, которые были обработаны, так как они плохо продумываются. Мы остаемся на внешних краях примерно в 10-12 футах воды, а районы вокруг острова Штормов и к северу от острова Фокс — самые лучшие. Другим хорошим расположением являются мелкие слои к западу от острова Фокс и к северу от острова Чапел. Летом мы используем много приманок для верховой езды, и у них были лучшие результаты с Zara Spooks, Nip-A-Dee-Dees и Terminator buzzbaits, на рассвете и в сумерках. В течение дня мы любим использовать Senkos, или 4 «черви», и бросаем их по краям травы и в карманы. Доки и причалы держат бас в течение всего дня в затененных областях, насколько это возможно.

Если вы после мелкого баса, сосредоточиться на оленях, скалистых, нью-йоркских участках озера. Маломутскому басу, по-видимому, нравятся комбинации сорняков и скал, особенно по очкам. 10-12-футовые глубины, на высадках, где это работа на гравийном дне, лучшая. Мы также съели несколько хороших мамочек ночью, запустив небольшие приманки для верховой езды, такие как Pop-R. В начале по утрам вы преуспеете с крышкой с половиной унции -L-Trap примерно в 2-6 футах воды, где есть дно гравия.

Вы можете получить много хорошей информации о Гринвуде из местных хранилищ снастей, а некоторые из них имеют карты с местоположениями GPS. Catch, Photo и Release, и в Гринвуде будет много рыбалки в течение многих лет.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.