Вам нравится рыбалка на Crappie?

Я много лет ловил рыбу для многих видов рыб. Каждую весну мне нравится выходить и поймать хороший корм Краппи. Они забавны, чтобы поймать и попробовать великолепно. Его всегда отличный способ познакомить своих детей или великих детей с рыбалкой. Их легко поймать, когда они путешествуют в школах. Есть два вида. Черный краппи и белый краппи. Вы можете найти их диапазон — это внутренние озера и реки в Канаде и США.

Как вы поймаете этих плодовитых заводчиков?

Я бы использовал световую линию на прядильной одежде с небольшим крючком и крючком среднего размера. Для приманки я бы использовал маленьких пескарей или ночных клубов. Я также хотел бы ловить рыбу с мухобойкой с небольшой стримерной мухой, выловленной у поверхности. Краппи, глядя на голову, быстро подберет приманку. Мои дети всегда любили рыбалку для них и всегда делали корм или два для семьи, чтобы наслаждаться позже. Мои дети говорят, что они одни из лучших блюд, которые они когда-либо ели.

Не забудьте узнать, где их поймать в вашем районе. Поговорите со своим местным оператором магазина приманки за советом и, конечно же, получите свою приманку. Также рекомендуется проверить местный предел рыбы, даже если в большинстве районов нет одного для Crappie. Не забудьте взять с собой камеру, чтобы вы могли помочь проверить, как ваши дети рассказывают о рыбах.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.