Корпуса для кемперов Pontoon Boat — это холщовые корпуса, изготовленные по индивидуальному заказу в соответствии с вашей маркой и моделью лодки Pontoon. Эти ограждения помогут защитить ваши консольные инструменты, понтонную мебель и ковровые покрытия повсюду. Pontoon Full Camper Enclosure максимально использует ваш опыт плавания на понтоне. Полностью закрытая колода с использованием Bimini Top и Camper Back Top дает вам общий запас колод. Это идеальное вложение для отдыхающих, путешественников и любителей развлечений на понтонной лодке. Добавив дополнительные экраны и занавески для личной жизни, вы можете превратить свою понтонную лодку в настоящего туристического туриста.

Корпус для полноприводной лодки Pontoon Boat действительно охватывает всю площадь палубы вашей понтонной лодки, что теперь действительно делает ее многоцелевой лодкой. Вы можете развлечь семью и друзей, а также отличный способ провести деловую встречу с клиентом. Это вложение идеально подходит для обеда на борту, подумайте обо всех идеях, которые вы могли бы создать, чтобы создать любую атмосферу, какую пожелаете для отличного вечера развлечений.

Если вы брокер по недвижимости или агент, продающий недвижимость на набережной, — лодка Pontoon Full Camper Enclosure станет отличным помощником, который поможет вам закрыть продажу недвижимости. Держите своих клиентов сухими, пока вы путешествуете по озеру, глядя на коттеджи и круглогодичные дома на набережной. Создайте офис на воде, укомплектованный мобильным телефоном, ноутбуком, GPS и т. Д.

Приют Pontoon Boat Full Camper также можно использовать для ночлега, подобного палатке, если это необходимо. Делает для недорогой поездки на выходные в поход на лодке и дает вам отдохнуть от жаркой влажной погоды или кратковременного ливня.

Добавив специальное вложение Pontoon Boat Full Camper, теперь вы можете начать частный чартерный бизнес для туров. и поездки на самостоятельную рыбалку, и вам не нужно беспокоиться об изменениях погоды, пока вы находитесь на озере.

Если вы хотите проводить больше времени на понтонной лодке, загляните в вольер для понтонных лодок у местного дилера лодок. , пристань для яхт, магазин парусных лодок и интернет. Перед покупкой проконсультируйтесь с экспертом по правильному корпусу понтона. Теперь вы будете готовы к любым изменениям в том, стоит ли ставить демпфер в запланированный день на воде.

Вольер для полноприводных лодок Pontoon Boat действительно изменит ваш комфорт, когда вы будете кататься на лодке, и продлит сезон катания на лодках. в падении.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.