Сегодня существует невероятно разнообразный ассортимент приманок для ловли форели, поймите неправильно, и по дороге домой вы остановитесь в магазине, чтобы купить чай!

Итак, с чего начать, и могут ли старые традиционные приманки все еще работать?

Давайте поделим наживку на "Live" # #; или "Синтетический", для тех рыбаков, которые предпочитают живую приманку, хорошим выбором являются Ночные охотники. Они более популярны, чем живые черви, и их легко получить с хорошим весом для дальних забросов. Традиционные живые черви часто слишком малы или их трудно эффективно разыграть. Водные черви или hellgrammites также работают хорошо, но может быть трудно приобрести в летние месяцы.

Удивительно, но во время рыбной ловли традиционная кукуруза или кусок сыра все-таки справляются, но если вы хотите, чтобы живая приманка побила всех остальных, вы должны попробовать раков. Поэкспериментируйте с раковыми снастями на крючках размером 8, и вы не будете разочарованы!

Если вы любите ловить рыбу на инкубаторе в спокойной воде, не забудьте попробовать доступные синтетические приманки. При ловле форели в инкубаторе эти красочные и узорчатые приманки часто используются в качестве альтернативы живым приманкам.

Имейте в виду, что вы должны быть готовы изменить приманку, используемую в течение дня и в зависимости от того, где вы ловите рыбу, так как форель может быть живыми едоками в одну минуту и ​​непостоянной в следующую. Ключ, возьми множество экспериментов всех типов и получай удовольствие ….. удачи

Узнайте больше на моем сайте и сразу же получи бесплатный мини-курс по электронной почте, перейдя по ссылке ниже. Удачной рыбалки!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.