Катушка для приманок представляет собой металл цилиндрической формы, изготовленный из алюминия и нержавеющей стали. Катушка для приманки всегда прикреплена к удочке. Его цель — помочь контролировать и наматывать проволоку или линию на ложке. С катушкой для приманки количество выпусков зависит от веса приманки. Чем тяжелее приманка, тем больше лески освобождаются от катушки. Чтобы поймать рыбу, важно эффективно использовать катушку для приманки и избегать путаницы в линии, нужно знать, как правильно надеть линию на ложку катушки для приманки. Ниже приведены некоторые полезные советы по использованию катушки для приманки:

· Купите толстую или толстую линию для загрузки катушки.

· Спул только четверть линии. Этот шаг облегчит исправление люфта со стороны шпули.

· Чтобы отрегулировать управление броском (ручка на боковой части катушки для приманок), привяжите приманку в конце лески и намотайте приманку в шести дюймах от удочки. Нажмите на катушку, чтобы освободить линию. Если линия падает на землю из-за веса приманки, управление броском корректируется. Если этого не произойдет, попробуйте потерять управление броском, повернув ручку наполовину и повторив процедуру.

· Приложить сбалансированное давление на ложку. Чрезмерное давление на катушку не позволит приманке достичь цели, а небольшое давление приведет к появлению люфта.

Рыбалка в дневное время популярна для большинства людей, но рыбалка ночью не является чем-то незнакомым для рыбаков. Ночная рыбалка может быть более выгодной, чем дневная, по пяти причинам. Первая причина в том, что рыболовные пирсы свободны в нерабочее время, что означает больше денег в вашем кармане. Во-вторых, в дополнение к луне и звездам, есть прекрасные неоновые огни, которые излучают определенные рыбы ночью. Три, один не должен беспокоиться о получении солнечных ожогов. В-четвертых, поскольку большинство людей не ловят рыбу в ночное время, нет конкуренции за рыбу или места для рыбалки. И, наконец, поскольку рыба более активно находит пищу ночью, ловить рыбу будет легче.

Еще один важный инструмент, который понадобится любому рыбаку, который решит ловить рыбу ночью, — это свет. Рыболовные огни — это в основном огни, которые погружены в воду, чтобы привлечь рыбу. Они подвешены со стороны лодки или дока. Пищевая цепная реакция происходит, когда свет находится под водой. Маленькие морские существа, известные как планктон, мигрируют к свету. После этого на свет попадают мелкие рыбы, которые потребляют планктон, а затем следуют за крупной рыбой, которая будет есть мелкую рыбу. Рыбаки, которые используют рыболовные огни, будут ловить рыбу всех размеров — от больших рыб до мелких рыб, когда они используют рыболовные огни.

Эффективно использовать рыболовный свет для ловли рыбы. Следуйте нескольким простым советам.

· Убедитесь, что лодка хорошо закреплена. Этот наконечник предотвратит колебание или дрейф лодки и рыболовного фонаря. Дрейфующий свет не позволит планктону мигрировать к нему.

· Поставьте лодку в неглубокое место. На мелкой или глубокой территории не будет много рыбы.

· Не погружайте рыболовный свет на глубину более 3 футов под воду.

· Используйте два источника света, чтобы получить больший радиус света.

· Используйте различные цвета рыболовных огней, чтобы привлечь рыбу.

При покупке рыболовных огней помните, что на выбор предлагаются разные типы рыболовных огней. Одним из пяти лучших рыболовных огней является светящийся химический стержень. Химические светящиеся палочки хороши тем, что их можно использовать как в холодной, так и в теплой воде. Освещение дока и пирса — другой тип рыболовных огней. Огни Dock и Pier — это галогенные лампы, которые привлекают соленую и пресноводную рыбу. Flounder light — еще один популярный рыболовный светильник, сделанный на светодиодах. Они обычно 24 дюйма в длину. Эти типы светильников не изготовлены из стекла или пластика, поэтому они безопасны для рыбной среды. Рыболовные огни Hydro Glow сделаны из светодиодов и люминесцентных ламп. Они, как известно, привлекают в док пресноводных и соленых рыб. Активированные алмазные стробоскопические рыболовные фонари — это одноразовые погружные фонари с питанием от литиевой батареи. Они автоматически включаются при погружении под воду и наоборот при извлечении из воды. Они держат 450 часов света, что много времени для рыбалки ночью.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.