7 самых распространенных раздражений в офисных креслах — советы по их решению

Иногда мелочи на офисном стуле действительно раздражают, и они могут свести вас с ума, пытаясь их решить. В этой статье я расскажу о 7 самых неприятных моментах и ​​о том, как их легко устранить.

Стул тонет

Офисные кресла тонут по двум причинам, во-первых, потому что пневматический подъемник изношен и больше не может выдерживать любой вес. , Когда это происходит, единственным ответом является замена неисправного подъемника, и вам необходимо обратиться к поставщику кресла, чтобы получить замену.

Вторая причина, по которой это происходит, обычно заключается в том, что рычаг регулировки высоты поврежден или выровнен в результате, что Это происходит, если газовый подъемник постоянно настроен на сброс любого приложенного веса и заставляет его опускаться.

Переверните кресло и посмотрите, не смещен ли рычаг, иногда все, что ему нужно, — это чтобы рычаг был сдвинут обратно в нужное положение.

Если стулу несколько лет, вы можете столкнуться с необходимостью заменить его там, где детали отсутствуют, или общее состояние стула плохое.

Скрип офисного стула

Когда ваш офисный стул писк может быть очень неприятным, особенно когда вы не можете понять, почему он это делает.

У скрипов и скрипов обычно есть 2 источника, сначала любой контакт металл-металл, обычно там, где спинка крепится к сиденью кресла. Если дело обстоит именно так, попробуйте выставить движущиеся части и нанести на них легкие брызги WD40, стараясь не попасть на обивку кресла.

Другая распространенная причина — это слабые крепления, крепящие спинку или механизм к сиденью. Ищите любые большие крепления и затяните их все. Некоторые из них могут быть скрыты и недоступны из-за риска повреждения при попытке снять крышки, поэтому будьте осторожны при попытке их снять.

Loose Gas Lift Post

Это чаще всего влияет на новые стулья, когда вы выбираете вверх по стулу, чтобы переместить его, верх опускается от дна.

Стойка газлифта предназначена для того, чтобы втиснуться в основание или сиденье стула, если оно выпало, вытереть любое масло или смазку, сложить его вместе и сесть тяжело в вашем кресле, и это должно правильно соединить их вместе.

Статические удары, поднимающиеся со стула

Статические удары электрическим током неприятны, и их может быть довольно трудно решить, так как они иногда происходят из обивки вашего стула, одежды и чаще из ваш офисный ковер.

Кондиционер может усугубить ситуацию, так как он высушивает воздух и увеличивает накопление статического электричества и возможность получить удар.

Переносной увлажнитель воздуха может помочь уменьшить статическое электричество, так как выделяемая влага снижает уровень шума. Вероятность возникновения статического электричества. Некоторая одежда также чаще создает статические проблемы, поэтому посмотрите, поможет ли смена снаряжения.

Если ничего не помогает, попробуйте захватить металлическую часть стола или стула, прежде чем встать, и продолжайте держаться за нее, прежде чем двигаться, может заземлить электрический заряд.

Проблемы с установкой высоты офисного кресла

Большинство офисных стульев сделаны так, чтобы соответствовать среднему человеку, что обычно означает людей от 5 футов 6 дюймов до 6 футов.

Однако, люди по обе стороны от них высоты часто находят, что высота места не работает для них. Высокие люди заканчивают тем, что их ноги неудобно указывают вверх, в то время как маленькие стройные люди обнаруживают, что их ноги не могут быть прочно закреплены на полу.

Часто также нежелательно все, что требуется, чтобы заменить газлифт более высокой или более низкой версией, так что поговорите с поставщиком кресла и спросите, предлагают ли они различные варианты подъема.

Подставка для ног — это еще одна альтернатива для более мелких людей.

Офисный стул больше не откидывается

Если у вас есть офисный стул, где спинка перестал откидываться, весьма вероятно, что спина была случайно установлена ​​в заблокированное положение. Многие спинки кресла предназначены для движения назад и вперед при движении, а также включают функцию, позволяющую заблокировать спинку в заданном положении.

Если у вас возникла эта проблема, весьма вероятно, что спинка кресла была установлена заперта. Чтобы освободить его, попробуйте переместить рычаги управления на нижней части стула, вам может потребоваться слегка откинуться назад, чтобы приложить некоторый вес, прежде чем освободить заблокированное положение.

Спинка кресла не перестанет все время откидываться

Здесь возможны две проблемы: во-первых, если спина не двигается и значительно откидывается назад, вероятно, спина заблокирована при полном откидывании, поэтому просто следуйте указаниям в предыдущей теме, чтобы освободить ее.

Другая ситуация возникает при наклоне назад в вашем кресле он, кажется, сразу же отпадает практически без сопротивления. Это может быть результатом неисправного механизма, однако это также может быть связано с тем, что регулировка натяжения кресла не настроена правильно.

Посмотрите под стулом на круглую ручку посередине спереди, попробуйте повернуть ее по часовой стрелке и увеличить напряжение спины, это поможет усилить сопротивление, когда вы откидываетесь.

Заключение

Это покрывает наиболее распространенные проблемы, встречающиеся на офисных стульях, и, надеюсь, помогло решить проблему. Там, где стулу несколько лет или низкое качество, у вас может не быть выбора, кроме как принять замену, это лучший курс действий.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.