Когда большинство людей видят Dirtsurfer в действии, их головы поворачиваются. Когда вы едете на одном, это токарь, и это вызывает любопытство. Большинство людей либо не знают о них и никогда их не видели, либо их так впечатлило, что они должны остановиться и задать вам вопросы об этом. Dirtsurfer и другие встроенные внедорожные скейтборды отклоняются от вашего обычного скейтборда и являются прекрасными вещами.

Dirtsurfer совершенно отличается от езды, чем скейтборд или длинная доска. Конструкция позволяет путешествовать на экстремальных скоростях и оставаться более стабильной, чем скейтборд, длинный борт или горный борт. На самом деле, вы никогда не получите колебания скорости на Dirtsurfer.

Полет по дороге на горном борту или другой четырехколесной доске может быть исключительно опасным, потому что, когда наступает скорость вобуляции, вы можете потерять контроль и ударить по твердой тротуару, вызывая плохую дорожную сыпь и другие плохие травмы. Dirtsurfer обеспечивает стабильную езду на высоких скоростях.

Внедорожный скейтборд, такой как Dirtsurfer, никогда не получит колебания скорости и даст вам плавную и стабильную поездку от начала до конца. На более высоких скоростях он становится более стабильным, как велосипед.

Чувство езды на одном из них, как я уже говорил, совершенно отличается от скейтборда, длинного борта или горного борта. Например, вы едете на двух больших колесах, а не на четырех. Когда вы поворачиваете, нет сопротивления от грузовика, потрясений или чего-либо подобного. Это жидкость для резки со стороны на встроенной внедорожной дорожке.

Вы можете покататься на Dirtsurfer практически на любой местности. Дороги с грязью — это очень весело кататься, а также грязевые тропы; BMX, горнолыжные курорты, травяные склоны, асфальтированные дороги, а некоторые даже взяли их в скейтпарк для новой задачи.

Если вы ищете внедорожный скейтборд, на котором вы можете ездить на и вне дороги, и можете быстро ехать, Dirtsurfer может быть тем, что вы ищете.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.