Электротовары являются стандартными специалистами в области управления озерами, и биологи используют для получения данных о текущей популяции рыб озера. Электроочистка позволяет всем, кто участвует в управлении озером, знать, что происходит, приносит пользу поверхности воды. Получены данные, относящиеся к численности, плотности, темпам роста и здоровью различных видов. Эти данные используются биологами для создания рекомендаций в соответствии с потребностями владельца озера.

Электротовары не вредят рыбе. На озере вытаскивается специальная лодка с электрошоковым оборудованием, и рыба временно ошеломлена. По мере того, как они плавают на поверхности, их затем сетчатые сетки, помещенные в живые колодцы, которые содержат воду, где рыба может оставаться здоровой и живой, пока их измеряют и взвешивают. Они освобождаются невредимыми обратно к озеру. Может показаться, что это вредит рыбе, но это не так. В моменты ошеломления они снова возвращаются в свою естественную среду обитания.

Электротовары — это инструмент, используемый в управлении озерами. Через электрошокинг проблемы могут быть диагностированы и решены, прежде чем они станут серьезными проблемами. Несбалансированность видов в пруду может быть исправлена. Когда рыбы удаляют, изучают и подсчитывают, получается хорошее понимание взаимосвязи между различными популяциями рыб. Выросшая рыба может быть удалена. Также можно удалить инвазивные виды, которые могут разрушить экосистему озера. Иногда рыба не растет так, как хотелось бы владельцу озера. Это потому, что слишком много хищных рыб и недостаточно пищи. Выбрав часть рыбы, она позволяет тем, кто продолжает расти.

Когда у промысла есть проблема, просто добавление большего количества рыбы не обязательно является ответом. Лучшее управление тем, что у вас есть, может быть ответом. Это может включать уборку урожая низкорослых басов, улучшение качества воды и удаление инвазивных видов. Вместо того, чтобы просто тратить деньги на большее количество рыбы, данные по электрообработке становятся инструментом для эффективного управления текущей популяцией рыбы. Он становится инструментом, помогающим вернуть экосистему для удовлетворения потребностей владельца.

Компания по управлению озером, которая занимается электрофорой, может получить необработанные данные, создать всеобъемлющий отчет об управлении и предложить корректирующие предложения, которые соответствуют задачам владельца пруда или озера. Узнав, что сейчас находится в озере или пруду, биологи и управленческая команда могут определить, что потребуется, чтобы исправить озеро, чтобы привести его в соответствие с мечтами и задачами владельца. Электротовары — это инструмент, который поможет создать озеро вашей мечты.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.