Amos Hostetter был основателем Commodities Corporation. Находится в Принстоне, штат Нью-Джерси. Он стал одним из самых успешных и влиятельных торговых компаний. В конечном итоге Goldman Sachs выкупил его в 1997 году, так что его больше нет. Именно здесь многие из лучших трейдеров сегодняшнего дня научились своему ремеслу. В список вошли Эд Сейкота, Майкл Маркус, Брюс Ковнер, Пол Тудор Джонс, Луи Бэкон и другие. Это одни из самых успешных и лучших трейдеров, которых когда-либо знал мир.

Hostetter был блестящим трейдером с твердыми торговыми принципами. Его успех был поразительным вплоть до его безвременной кончины в 1977 году. Я собираюсь поделиться с вами некоторыми причинами, по которым он был настолько успешным. Каков был его метод? Каковы были некоторые из основных принципов торговли, которые он реализовал для получения таких превосходных результатов в торговле?

Следующим трендом был метод, который Hostetter реализовал для достижения своих удивительных результатов в торговле. На мой взгляд, тренд — это наиболее успешный метод торговли. Вы можете зарабатывать на рынках вверх или вниз. В ваших торговых решениях нет догадок. Это отличная работа, позволяющая получать прибыль, сокращение потерь и многое другое. Я много лет использую метод тенденции, и я скажу, что его работы исключительно хорошо.

Чтобы успешно торговать на рынках, вам нужно следовать принципам, которые были успешными в течение длительного времени. Вот некоторые из принципов, которые принимал Hostetter, чтобы накопить состояние, торгующее на разных рынках.

Хостеттер, приверженец тенденции, сказал, что важно найти долгосрочную тенденцию и прокатиться на ней. Оставайтесь с трендом до тех пор, пока четкие технические данные не подтвердят, что все кончено. Терпение — ключевая черта, которой пользуются большинство лучших мировых трейдеров.

Управление деньгами имеет решающее значение. Hostetter верил в использование ордеров стоп-лосс, чтобы сохранить небольшую потерю, если рынок переместился против него. Он также будет использовать трейлинг-стоп-лосс, чтобы защитить свою прибыль, поскольку рынок продвинулся в его пользу. Стоп-лосс-приказы — отличный инструмент, который я использую практически во всех торговых сделках, которые я делаю.

Hostetter полагал, что наблюдение за рынком дает лучшие советы. Он сказал, чтобы следовать вашему опыту, чтобы использовать их, а только придерживаться фактов. Важно провести собственный анализ и исследования. Станьте опытным в техническом анализе. Изучите проверенные образцы диаграмм и проанализируйте их действие цены и объема.

Ключами к успешной торговле являются поиск успешного метода, который соответствует вашей индивидуальности. Следующим трендом было идеальное решение для Hostetter. Пара, что с разумным управлением деньгами. Хозяин сказал, что позаботится о ваших потерях, и прибыль позаботится о себе. Никаких верных слов никогда не говорилось в мире торговли. Об этом хорошо знают лучшие в мире трейдеры.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.