Рыболовное снаряжение — крючок, линия и грузило

Никто не знает, сколько людей ловят рыбу для удовольствия, но продажи рыболовного снаряжения указывают на то, что количество должно быть огромным. Истории великих прутьев и барабанов, рыба, которая ушла, и лучшие приманки для использования — вот основные темы разговора, где собираются рыбаки.

Оборудование, используемое для прогулочной рыбалки, стандартно и состоит из

* rod

* катушка

* линия

* крючки

* приманка или приманка

таких как вес, вертлюги и поплавки, а также широкий выбор материалов, позволяющих рыбакам связывать свои собственные приманки или создавать свои собственные мухи. Обычное слово, используемое для описания тех, кто ловят рыбу для удовольствия, является «рыболовом». Мужчины, похоже, доминируют в спортивном рыболовном поле, которое обычно относится к глубоководной рыбалке, а также иногда называют рыбной ловлей большой игры.

При выборе рыболовного снаряжения вы обнаружите, что разнообразие стилей и цены может сбить с толку. Начните с рассмотрения того, какой тип рыбной ловли вы планируете сделать и какую воду вы будете ловить. Если вы ищете форель в ручьях, вам понадобится различное рыболовное снаряжение, чем спортивный рыболовец, который планирует поймать меч-рыбу. Рыбалка в тихих прудах имеет разные требования, чем литье в стремительный поток.

Нет универсальной удочки. Если вы хотите поймать бас, вам нужен прочный стержень, так как эта рыба даст вам хороший бой, прежде чем вы приземлитесь. Размер вашего стержня для басовой рыбалки будет зависеть от размера рыбы, на которую вы стремитесь. Бас встречается как в пресноводных, так и в соленой воде, и размер может варьироваться. Штанга для басовой рыбалки должна быть очень гибкой, а стержень, изготовленный из стеклопластика, чаще всего покупается бас-рыбаками.

Форель легче по весу, чем бас, и не требуют гибкости стекловолокна, поскольку они не выдерживают, поскольку должны сражаться как бас, когда вы их наматываете. Графитовый стержень отлично работает для форели и стандартных удочек 7- Рекомендуется 9 футов. Форель часто является целью промыслового рыбака. Летающие удочки — совершенно другая часть рыболовного снаряжения.

Некоторые мелкие рыбы, такие как краппи, требуют много работы над частью рыболова. Чтобы заинтересовать краппи, рыбак должен пошевелиться и полюбить его, чтобы обеспечить быстрое движение приманки или приманки. Тяжелый полюс быстро изнашивает вас, и легкая удочка — ответ.

Несмотря на то, что существует множество вариаций, основными типами рыболовных катушек являются

* Спин-литье

* спиннинг

* приманка для литья

* литье под давлением

Для новичков, катушка для литья под давлением легче всего освоить. Пружинный тростник более точен, чем требуется, но требует немного времени для освоения.

Барабанные барабанные катушки вообще не выглядят причудливыми. Старомодные рыболовы часто предпочитают катушку для наживки с ее свободной катушкой.

Литьевая катушка находится в другой категории. Он использует более тяжелую линию, которая довольно толстая, и на этой катушке есть несколько механических частей. Используя отношения качающейся катушки по движению рыболова, которые воспользуются пространством вокруг него, чтобы бросить бросок. Fly casting — прекрасное искусство ловить рыбу в соответствии со многими преданными.

Правда, рыбалка — отличное хобби для всех. Самое распространенное удовольствие от рыбалки, совершенное сегодня, — это улов и освобождение. Особенно это используют бас-рыбаки. Они любят волнение зацепки и посадки огромного баса, но часто быстро отпускают его на следующий день.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.