Добро пожаловать в советы по рыбалке! Рад видеть вас и надеяться, что мы сможем дать советы, которые будут вам полезны, и увеличить удовольствие от рыбалки. Поскольку у людей, которые приезжают сюда, будет много опыта, мы начнем с того, что, вероятно, знают опытные рыбаки. Тем не менее, все, что вы испытали, рыбак должен быть терпеливым — потому что мы будем давать более продвинутые советы. Наша цель — связаться со всеми нашими советами и сделать это, нам нужно разнообразие.

Однако даже опытный рыбак мог проверить более простые советы и освежиться. Даже если вы просто получите подтверждение, что вы делаете основы правильно.

Мы собираемся начать с привязки узлов. Вам нужно связать крючок с рыбой или приманку или повернуть на вашу линию, чтобы она оставалась. Ничто не является более душераздирающим, чем потерять большую рыбу и обнаруживать, что ваш узел был уничтожен! Поверь мне; вы не хотите, чтобы это произошло. Итак, вот базовый узел, который имеет много приложений. Легко учиться, и после того, как вы несколько раз завязываете этот узел, вы даже можете сделать это в темноте.

Узел называется «Cinch Knot». Вот как связать его. Сначала протрите свою линию через глаз крючка (или заманивайте или поверните). Затем оберните его вокруг линии, идущей на крючок, пять раз или около того. Затем положите конец линии через петлю в строке, которую вы сделали, когда вы начали обертывать. Эта петля будет рядом с глазом крюка. Перед тем, как потянуть его, верните конец линии под последний поворот, который вы сделали, когда вы завернули линию 5 раз. Потяните узел затянутым, но держите большой палец и указательный палец на узле, чтобы убедиться, что он не ослабляется или не разматывается. Удостоверьтесь, что он плотный и проверьте его, чтобы он был уверен. После этого вы можете обрезать лишнюю линию рядом с узлом. Когда вы впервые начинаете делать этот узел, я предлагаю вам немного затянуться, пока вы его связываете. Узел проще связать таким образом, и вы все равно будете отсекать избыток. Теперь, когда ваш узел привязан правильно и проверен вами, потянув за линию, чтобы быть уверенным, что она останется связанной, вы готовы к работе! Приходите на рыбу! Вы можете не поймать их, но по крайней мере вы будете уверены, что ваш узел будет держать!

Возможно, пример изображения того, как связать узел, позволит легче объяснить объяснение, когда вы его увидите. В Google Фото есть очень интересные снимки узлов — в процессе их привязки. Просто нажмите на поиск узла, связывающего фотографии, и вы увидите, что отличные примеры связаны. Это хороший источник для вас, чтобы вы были удобны, когда научились связывать правильный узел!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.