Ловить рыбу или нет — вот в чем вопрос! О, да ладно. Это не вопрос. Мы все знаем, что ответ заключается в том, чтобы ловить рыбу и ловить рыбу так часто, как вы можете. Для этого позволим нам превознести причины, по которым заголовок со стержнем и реальностью — это просто старая идея.

«Даже плохая дневная рыбалка лучше, чем хороший день на работе». Ах, это старое клише совершенно верно, но большинство людей не понимает его правильно. Работа не просто означает от 9 до 5 тяжеловесов с понедельника по пятницу, месяц за месяцем, год за годом. Нет, это также означает выход из работы и тому подобное по всему дому. Ах, я доберусь до этих желобов в следующие выходные!

Ложь принимается и ожидается на рыбалке. Теперь, что можно победить? Можете ли вы назвать любой другой вид спорта, где головастик может стать щукой? Даже малый бас может быть превращен в зверя, который, если бы у него были ноги, наверняка был бы родственником Годзиллы и топал вверх и вниз по местной береговой линии с плохими намерениями.

Еще один тонкий момент о рыбалке — это довольно прямо. У рыбы есть три цели в жизни. Он хочет есть, икру и избегать быть увлеченным. Бросьте пиво, и это звучит как ваш средний парень! Несмотря на это, это делает рыбалку довольно простым случаем, когда вы узнаете, какая именно рыба, которую вы любите, хочет нащупать, и время дня, когда она любит это делать. Это звучит сложно, но ваш местный магазин приманки может дать вам сбежать в нескольких предложениях. После этого это просто приманка, бросок и удар.

Теперь я полностью осознаю великие долги нашего времени о возможностях использовать ту или иную приманку. В большинстве случаев, однако, я нашел, что это в первую очередь сделано для развлечения участников. Рыба, как правило, довольно проста. Рыба видит червя, рыбу едят червя. Вы можете пойти экзотично, но это не обязательно.

Возможно, лучшая вещь о рыбалке — это день, который может быть полным провалом и все же быть хорошим временем. Однажды я был на маленькой реке в Северной Калифорнии, когда вдруг начался дождь. Мы были далеко от машины, и, конечно же, двигатель решил отправиться в отпуск. У нас была приманка, взрослые напитки, и было довольно тепло. Единственное, что я был, это пень, но это был один из лучших дней рыбалки, которые я когда-либо имел. Смеялся, пока у меня не было слез на глазах часами. Поговорите о прекрасном способе сжечь стресс повседневной жизни!

У рыбалки есть что-то для всех. Если вы хотите серьезно относиться к этому, имейте это, и никто не будет биться глаз. Если вы предпочитаете просто найти несколько часов спокойствия, то это же верно.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.