Разве это не то, что мы все, как рыболовы, хотели бы сделать. Ловить больше рыбы? Конечно, это так, и ловить больше рыбы может быть проще и легче, чем вы могли себе представить. В этой статье я собираюсь рассказать о простых советах и ​​методах, которые помогут любому рыболову в погоне за ловлей рыбы.

Прежде всего следует иметь в виду, что почти все виды рыб сильно влияют на мои две силы Матери-Природы, и понимание этого (и использование этой информации в ваших интересах) является неотъемлемой частью для ловли большего количества рыбы. Помните, кто-нибудь может выйти и наброситься на приманку или приманку в воду, но это, безусловно, не означает, что они поймают рыбу. Если вы хотите поймать больше рыбы, обратите внимание на природу Матери — ключ.

Когда я ссылаюсь на фразу «Мать-природа», я имею в виду конкретно о погоде и луне. Эти две естественные силы играют огромную роль в поведении и питательной активности рыб. Например, рыбалка всегда лучше, когда луна находится в определенных фазах. Рыбалка также лучше после того, как определенный вид фронта проходит через ваш рыболовный район. Вы знали об этом? Ну, теперь вы, и когда вы узнаете о погоде, луне и рыбалке, вы поймаете больше рыбы.

Как я в этом уверен? Потому что я лично использовал погоду и луну в моих интересах уже более 20 лет, и знают насколько они эффективны. Например, всякий раз, когда появляется новая луна, я нахожусь на воде. Рыба всегда кусает больше читать в течение трех-четырех дней, окружающих новолуние. Суть в том, что если вы хотите поймать больше рыбы, узнайте, как погода и луна влияют на рыбу и начнут использовать эту информацию в ваших интересах.

Еще один отличный совет, который поможет вам поймать больше рыбы, — всегда следить за тем, чтобы ваша приманка и / или приманки казались как можно более реалистичными. Вот почему, если вы являетесь рыбаком-приманкой, всегда должны использоваться бандажи. Ганг-крючки — лучший способ представить живую приманку (особенно черви) естественным образом. Если вы ловите приманку, приманки такие на KickTail Minnow должны быть использованы. Эти приманки столь же реалистичны, как и везде. Ловить больше рыбы — это тонна легче, когда ваши предложения реалистичны.

Храните эти простые советы и приемы в виду (и используйте их), и ловить больше рыбы станет намного проще. Много раз самые простые вещи в жизни являются наиболее эффективными, и рыбалка ничем не отличается. Держите это просто, изучите свое ремесло и, прежде всего, потратите столько времени на воду, сколько сможете. Помните об этих вещах, и ловить больше рыбы станет прогулкой на торт.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.