Что такое лучшее время для рыб?

Для всех нас, кто ловят рыбу, есть один вопрос, который мы постоянно задаем. Ловля ли мы в пресной воде, солоноватой воде или соленой воде, в реках и ручьях или в океане, мы всегда спрашиваем: «Какое лучшее время для рыбалки?» Другие распространенные вопросы о лучших местах, где можно ловить рыбу, лучшую приманку и какие методы использовать все могут бледнеть в ничто.

Вот Seven Times of the Day Fish Bite Best

o Восход солнца

«Рано спать, рано вставать, делает человека здоровым, богатым и мудрым», — говорится в старой поговорке. Это также одно из лучших моментов, чтобы пойти после «улова дня». Поскольку первый свет солнца начинает разливать оттенки цвета по небу, нарушая очертания горизонта, вы должны столкнуться с водой, чтобы поприветствовать рано растущих видов рыб.

o Закат

Многие виды рыб являются ночными кормушками. То есть, они становятся активными питателями, когда солнце вторит своим последним лучам через воды позднего вечера. С тех пор и до ночи это время кормления этих видов. Ночная рыбалка также часто менее переполнена, queter и кулер в тропическом климате.

o Moonrise

Если вы знакомы с календарями на солнечных лучах, вы будете знать, что они дают время для луны, поднимающейся снизу за горизонтом. Это может повлиять на привычки питания многих соленой воды, а также видов рыб пресной воды. Хотя это может происходить в разное время суток, в зависимости от времени года, полезно знать, когда планируете промысел.

o Moonset

В отличие от восхода луны, луна, когда луна идет ниже горизонта, — еще одно потенциальное благоприятное время для того, чтобы ваши рыболовные снасти в воде. Любой хороший альманах даст эти времена для каждого дня в году. Поэтому планируйте свои промысловые поездки соответственно.

o Полнолуние

Этот всегда работал для меня. Не в основном, не много раз — всегда. Я стал зависимым от рыбалки полнолуния ночью зимой в открытом море. Я даже не использовал живую или нарезанную приманку. Я просто использовал искусственные приманки, посеребренные тонущие вилки или флуоресцентные мультиканы и «whammo» — это никогда не подводило меня. Да, было холодно, как вы-знаете-что, но рыбалка всегда была первоклассной.

o Новолуние

Многие новобрачные тоже ругаются. Я знаю так много софистов, которые живут за новую луну, почти так же. Даже в соленой воде есть виды, лучше пойманные ночью в полностью пасмурных условиях или во время полнолуния.

o Incoming Tide

Когда вы ловите серфинг, лучшее время для этого, по мнению ряда наркоманов, я знаю, это когда происходит прилив. За полчаса до этого, начните и продолжайте ловить мелководье приходящего прибоя, чтобы получить наилучшие возможности для последовательного улова.

The Best Times of the Day

Там у вас есть. Это семь раз в день, когда лучше всего укусить рыбу. Существует множество теорий, исследований, опыта и рассказов о том, почему каждое из этих времен является эффективным. Но каковы бы ни были реальные причины, вы можете, по крайней мере, полагаться на то, что каждый из них является надежной возможностью улучшить коэффициент улова. Если вы рыбу в пресной воде, солоноватой воде или соленой воде, в реках и ручьях или в океане, я желаю вам удачи.

И я, я увижу тебя позже. Я пошел на рыбалку.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.