Нет такого типа рыбалки, что мне лично нравится больше, чем речная рыбалка. В этой статье я расскажу об основах речного рыболовства, чтобы новичок мог понять основы того, из чего состоит речная рыбалка. Для целей настоящей статьи термин «речная рыбалка» означает ловлю реку путем болота и / или выведения рыбы из небольшой лодки. Тип «речной рыбалки», о котором я говорю, на самом деле можно назвать поток .

Рыболовные потоки и небольшие реки при болоте в воде связаны с невероятно приятной и продуктивной формой рыболовства. Многие рыболовы автоматически предполагают, что эта форма промысла осуществляется в основном рыбаками-летчиками (и это так), но рыбалка на реке или ручье, а также болота могут быть совершены вражескими рыбаками

. Именно об этом я и хочу сосредоточиться в эта статья, Руководство для начинающих по реке Рыбалка. Речной лов рыбы при использовании прядильной машины, а не летающих орудий лова. Мой рыболовец-наставник, который научил меня этим советам и методам рыболовства, считал, что рыбаки-рыбаки (или мерцания блох, как он их называл) считались единственными рыбаками, которые ловили рыбу во время болота, и ему это совсем не нравилось , Он считал, что, как и по сей день, серьезная речная рыбалка должна включать в себя спин-рыбаков, а не просто летать на рыбаков.

. Первое, что новичок должен быть эффективным рыбаком-реке, — это достойная экипировка. Мой наставник, веривший в ультралегкое снаряжение для речной рыбалки в небольших реках и ручьях, что я и делаю по сей день. Я лично не использую какую-либо леску, которая тяжелее шестифутового теста на речную рыбалку. Я предпочитаю тест на четыре фунта, а шесть таких тяжелых, как я бы предложил. Когда я рыбу по всей стране, я поражаюсь некоторой линии размера, которую я вижу, отброшенной вдоль наших рек и ручьев. Я клянусь, что некоторые люди ловит рыбу акул в водах, содержащих рыбу, такую ​​как форель, малый бас и судак.

Следующее, что эффективный речной рыбак должен быть эффективным. Это означает, что оборудование всегда находится в пределах досягаемости. Именно здесь вступают в игру вещи, такие как сумки для приманки и втягивающие устройства. Сумка для приманки — самый эффективный способ принести живую приманку (например, черви) во время речной рыбалки, а ретракторы всегда используют много орудий лова. Эти предметы сделают кого-то более эффективным и эффективным рыболовом, когда пробираются в их любимую реку или ручей.

Еще одна эффективная часть оборудования, используемая во время речной рыбалки, — это крючки для банды. Ганг-крючки — это просто пара маленьких крючков, привязанных к тандему, благодаря чему живая приманка (особенно живые черви) должна быть представлена ​​абсолютно естественным образом. Gang Hooks — эффективный инструмент для любого речного рыбака. Живой червь, представленный на наборе крючков банды, затем позволяющий естественным образом протекать с течением реки или потока, — невероятно эффективная техника речного рыболовства.

Эти простые советы помогут любому стать лучшим рыболовом при рыбалке в плавных водах их местной реки или ручья. Речная рыбалка, для меня, является самым приятным видом рыбалки. Что-то стоит стоять в проточной воде, которая мне нравится. Если вы прочтете эту статью, я должен предположить, что вы чувствуете то же самое.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.