Вот почему, этот бросит вас за цикл. Просто на днях я был с приятелем, что еще, рыбалка. У него была проблема с его линией (он перекрестился, пока он снова наматывал свою катушку накануне), и после того, как мы выровняли линию, он все равно пытался ее использовать. Знаешь, пытаясь сохранить и переработать. Это не сработало для него. Это не так.

Итак, он решил снять скрученную и искалеченную часть своей линии. Мой приятель разрезал линию, которая оставила около восьмифутовой секции. Он был прямолинейным ночным гусеницей. (Снейп-крючок для приманки, расколотый ранец и полуночный гусеничный). Он привязал конец линии к талрепу на палубе, на которой мы ловили рыбу, и бросил другой конец в воду. Он говорит: «Можете также попытаться поймать рыбу, пока я снова завяжу. Вы никогда не знаете». Теперь это эффективность.

Именно тогда я рассмеялся и снова сосредоточил свое внимание на своей рыбалке. Как вы, возможно, уже догадались, когда он закончил перетягивать свой стержень и катушку, он решил вытащить свою линию и, возможно, правильно догадался, у него на другом конце крючок.

Поверь мне. Я бы никогда не смог это сделать.

В последнее время я изучал различные методы использования того, что я использовал в прошлом. (Смешайте это с этим и тем с этим) Я показывал своим приятелям разные типы комбинаций, с которыми я столкнулся, и он только покачал головой и засмеялся. Он и старомодный рыбак. Это не значит, что он не будет пробовать что-то новое и продолжать использовать его, если он работает.

Это просто взорвало мой ум позже, когда я подумал об этом. Ребята (и девочки) покупают все это дорогое оборудование для поиска рыбы; жизнь, как приманки и верхушка линейных басовых лодок, и мой приятель-рыбак связывает линию, крючок и червяк на скамье подсудимых, например, «Гек Финн» и ловит его рыбу. Иди цифра.

Просто идет, чтобы показать вам, основы всегда работают.

Мы оказались рыбачить в одном из самых маленьких прудов, которые я когда-либо ловил. Это частная собственность и антропогенные. Мой приятель продолжает рассказывать мне о гигантских синеглазах и краппи, но мне еще предстоит увидеть этих неуловимых существ. Не то, чтобы я ему не верю; Я просто еще не видел никого пойманного.

Вода была мутной, мутной, погода была 75 и солнечная, и в середине мая в Индиане. Это был прекрасный день для рыбалки. Примерно в полдень у меня был 7-дюймовый дротик из-под деревенских конечности рядом с док-станцией и попал в туман Беркли-Гальпа, который я решил бросить в первый раз после того, как попробовал около шести разных приманок.

теперь говорят, что лягушки работают в ловле большого баса. Я не могу сказать, был ли это только этот пруд еще или нет. Недавно я ловил рыбу на озере Йеллвуд возле Блумингтона, штат Индиана, и получил удар с ним, но когда я добрался до пристани, он выплюнул его.

В маленьком пруду я потерял столько же рыбы, сколько и поймал, так кто скажет?

Около двух или трех часов дня я попал в лодку (что было не весело, когда ветер поднял), и мой приятель попал в понтоны весла, вот когда мы начали ловить ловушку слева и справа. Буквально. Я не знаю, было ли это изменение приманок. (Мы меняли приманки примерно каждые десять приемов или около того из дока) Когда мы нашли что-то, что сработало, мы застряли с ним до конца дня.

Будучи, что вода была грязной, и это был солнечный день, мы подумал, что хороший «Шартрез Спинер» будет билетом, темная зеленая лягушка и кроваво-красный червь оказались «билетом для еды». Темные цвета хорошо работают в мутной воде, тем более, что было полное солнце. [19659002] Оба были фирменной мягкой приманкой Berkley Gulp, и эта приманка была изготовлена ​​с выпуском Berxley 400x. Эта приманка продолжала хорошо работать с момента ее введения пару лет назад. Я не могу сказать, используют ли все профи, но это что я слышу.

Я не собираюсь звучать как коммерческий фильм Беркли, так как бас пахнет и вкусит одновременно, что они очень популярны на марках Gulp.

Вернемся к истории, мой приятель-рыбак использовал 7 дюймов, кудрявый хвост, червяк крови красного цвета. Ему нравится использовать один крючок для приманки с приманкой, невесомый. Я сказал вам, что он был довольно старомодным.

. Что вы делаете, это захватить один номер, заталкиваемый крючком для приманки, и запустить его через нос, продолжать бегать крючком через центр червя, пока не дойдете до конца проушины крючка. Затем позвольте колющему концу выступать на боку и выпрямиться, прикрепите лидера к линии с помощью поворота ствола, и все.

Вы можете позволить ему опуститься на дно, что занимает некоторое время. Затем очень медленно работайте по дну. Или вы можете начать наматываться, как только он попадает в воду, а затем использовать метод остановки и ходьбы. Это зависит от того, как рыба чувствует себя.

Я использовал темно-зеленую лягушку, которая очень похожа на жизнь. Я сфальсифицировал его невесомым на крюке смещения 2/0. Похоже на установку Каролины или Техаса без пулемета. О да, и с баррелем, вращающимся между лидером и линией. Шарнир ствола держит вашу линию от перекручивания, когда приманка плывет по воде.

Я просто бросил ее в затененные области под висящими деревьями. Иногда я позволяю ему удариться о берег, а затем «прыгнуть» в воду, прямо в гнездо и поплавать, как лягушка, время от времени позволяя ему опуститься.

Lassemouth бас хотел сделать свои гнезда в мелководье, расположенное рядом с каналами или высадки. В этом водоеме есть две бухточки, которые по существу являются каналами. Я не отрывал глаз от действительно темных или действительно светлых пятен под деревьями или рядом с журналами и рядом с вылетом в канал.

Я забыл подсчитать, сколько я поймал в тот день, но, как я упоминал ранее, Я потерял столько, сколько я зацепил.

До следующего раза всегда есть счастливые мысли и хорошая рыбалка.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.