Рыбалка для форели — не сложная задача, особенно когда вы работаете с маленькой неопытной рыбой. Форель становится еще легче поймать, когда вы занимаетесь запасами рыбы, которые были спланированы вашим рыбным и игровым отделом. Форелевая рыбалка становится более приятной (и сложной), когда вы начинаете нацеливаться на более опытную форель. Это особенно верно в сценариях рек и потоков.

В этой статье я собираюсь предоставить несколько простых советов по рыболовству для ловли форели, советы по рыбной ловле форели, которые большинство рыболовов могут применить на практике. Они являются ключом к любому рыболовному наконечнику, чтобы воплотить его в жизнь. По мере того, как вы это делаете, вы начинаете изучать все маленькие нюансы, которые делают любой промысловый наконечник целесообразным. Рыбалка для форели ничем не отличается от любых других видов рыб, это так, что во много раз ваше окружение гораздо более уединенное и красивое при ловле форели.

Большинство из этих советов по рыболовству форели были преподаны мне моими лучшими друзьями. отец, человек, которого я всегда считал «хозяином форели». Этот человек смог поймать очень большую форель из сильно промытых вод в Пенсильвании, и эти советы приходят непосредственно из его знаний о рыболовстве в форели. Когда дело доходит до рыбалки для форели, советы, перечисленные ниже, так же хороши, как вы найдете.

  1. Освободите свои руки от неестественных ароматов — этот простой форели для рыбалки на самом деле относится ко всей рыбалке, но особенно форели. У форели очень чувствительные носы, и если пятнадцатилетняя форель обнаруживает любые неестественные запахи, это намного меньше менее склонна чтобы укусить ваше предложение. Вот почему так важно, чтобы ваши руки были свободны от неестественных ароматов (которые передаются вашей приманке). Если вы хотите, чтобы tp поймал все больше и больше форели, протрите руки в удобной грязи перед тем, как намазать, чтобы удалить любые неестественные запахи, которые могут присутствовать.
  2. Используйте Light Line . Многие форекс-рыбаки (особенно новички) используют леску, которая слишком тяжела. Я лично использую четыре фунтовых теста для всей моей форели. Испытание на шесть фунтов стерлингов также можно исправить, но любая линия, более тяжелая, чем это, вероятно, будет излишней в большинстве сценариев лова форели. Суть в том, что касается рыбной ловли форели; чем легче ваша линия, тем больше укусов ваша будет, это так просто.
  3. Используйте эффективные крючки . Когда дело доходит до форели, ваши крючки чрезвычайно важны, как их острота, так и их размер. Прежде всего, вы всегда хотите использовать крючки, которые настолько остры, насколько это возможно. Это означает частое изменение крючков или часто их резкость. Многие рыбы «пропущены» из-за скучных крючков. Во-вторых, многие рыболовы форели используют крючки, которые слишком велики. Хорошим средством для слишком больших крючков является набор банд-крючков. Ганг-крючки — это просто пара небольших крючков, привязанных к тандему, что дает гораздо более естественную приманку.

Эти простые рыболовные наконечники для форели очень эффективны. Я понимаю, насколько они просты, но их простота, я думаю, делает их настолько эффективными. Много раз это самые простые вещи в жизни, которые имеют наибольшее значение.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.