Если вы никогда не ловили Peacock Bass, это все равно, что зацепить свою приманку подводной лодкой с ядерной атакой.

Peacock Bass Fishing неуклонно набирает популярность у пресноводных рыболовов. Это, без сомнения, связано с ненасытными и свирепыми привычками кормления и удивительной борьбой, которую они устраивают, когда попадают на крючок.

Свирепость и сила этих видов пастухов вдохновили ведущих производителей приманок на разработку и производство сверхпрочных приманок, чтобы противостоять экстремальному наказанию, которое эти блюда из рыбы ударяют, такое наказание сделает вашу среднюю приманку Largemouth Bass немного хуже для ношения.

Как только вы съели большого павлина, вы быстро оценили чистое убийство и трепет всей мощи этих рыб. Я слышал, что люди описывают это как зацепку безудержного грузового поезда. Слишком часто вам приходится довольно долго играть на басу-павлине, прежде чем они, наконец, подчинятся поражению. И нет ничего необычного в том, что ваша леска или даже ваша удочка ударяются, ваши крючки согнуты и изогнуты, или даже ваша приманка выглядит так, как будто ее только что использовали для вспашки поля фермера, после пяти раундов с хорошего размера Павлин Бас.

Так как Peacock Bass очень грубые приманки и снаряжение, рекомендуется иметь запасную удочку и множество качественных приманок Peacock Bass.

Каждый, с кем я говорил, кто ловил павлинов в южной Флориде, всегда обсуждает перспективу паломничества с павлиньей рыбалкой на Амазонку, где происходит самый большой и захватывающий промысел павлинового окуня на земле. Сообщалось о некотором вылове на реке Амазонке в 27 фунтов, самая крупная рыба этих видов весила в 35 фунтов, что на самом деле чудовищно. Но нет никаких сомнений в том, что в более отдаленных уголках этой великой речной системы есть еще более крупные рекордсмены.

Эти рыбы являются ненасытными кормушками и не особенно суетливыми, что отлично подходит для рыболовов, потому что есть вероятность, что если вас окружат павлины, вас ударят и сильно ударить!

Если вы никогда раньше не ловили этих экзотических рыб, то неплохо бы провести небольшое исследование, прежде чем выходить на улицу. Но даже тогда никакое количество чтения не подготовит вас к поистине колоссальной битве, с которой вы будете сражаться, когда Peacock Bass потребует вашу приманку для себя, поэтому это отличная идея — иметь опытного рыболова Peacock Bass на В первый раз вы отправитесь на охоту на этих хищников на стероидах.

Для тех, кто считает себя рыболовом Большого рта сезона и ищет новую захватывающую задачу, нацеливание на этот удивительный вид рыбы даст вам новую оценку ловли в пресной воде и, без сомнения, сделает вас гораздо лучшим рыбаком.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.