Из самых разрушительных методов в последнее время внедрение супер-кораблей, питаемых цепочкой небольших судов, использующих длинные очереди и сети для ловли рыбы, является одним из худших. Оборудованы как фабрики, которые быстро обрабатывают и замораживают их в упаковках, готовых к мировым рынкам. Воздействие на океаны огромно, так как многие школы часто становятся объектами нападений. В то время как судно может оставаться в море в течение нескольких месяцев, оно влияет на средства к существованию местных рыбаков.

В их сетях обнаружены непреднамеренные уловы черепах, дельфинов, акул и других хищников, которые следуют за школами. В то время как некоторые страны запретили свою деятельность в прибрежных водах, другие дали им зеленый свет. Конечным результатом является значительное уменьшение океанской жизни, поскольку некоторые регионы, такие как менее населенные острова, такие как остров Пасхи в Тихом океане, были очищены.

Последние подводные снимки из затронутых регионов показывают, что не видно ни одной рыбы, акулы или других видов. Это также показало, как умирают коралловые рифы этих районов. Рыба обычно нерестится на рифах и в небольших нишах вокруг побережья, но даже там океан был лишен жизни.

В то время как миры & # 39; Население увеличилось астрономически за последние несколько лет, и остановить его невозможно, расход ресурсов увеличивается. Однако не только лов рыбы на ярусе и сетка вызывают гибель океана, так как появляются другие истории о необоснованной практике.

Одним из них является разведение лосося в устьях рек на юге Австралии и у побережья Тасмании. Накапливать отходы животных невозможно, так как фермы расположены слишком близко к берегу, чтобы позволить природе выполнять свою работу.

Хотя в Австралии бушуют долги по поводу устойчивости рыбоводческих хозяйств, одна компания предъявляет иск федеральному правительству за ненадлежащее регулирование отрасли. Предприятие редко желает большего регулирования, но ущерб рыбе и окружающим регионам вызывает серьезные проблемы.

Местные рыбаки в этих регионах обнаруживают, что численность рыб значительно снижается для поддержания их средств к существованию. В то время как загрязнение от такой практики может затронуть только локальные районы, отсутствие заботы об океанах со стороны всех воздействующих на него видов практики должно иметь разрушительные последствия для долгосрочных поставок продовольствия.

В сочетании с глобальным потеплением и изменением климата ущерб, нанесенный окружающей среде, еще может не ощущаться теми, кто находится на суше, но даже один из них является безопасным. Массивные штормы; циклоны; град; засухи; пожары; и колебания температуры; только некоторые из вещей, происходящих с продовольственными культурами во всем мире.

Мы быстро приближаемся к концу, потому что планета не может поддерживать жизнь намного дольше в свете происходящего. Человек не может остановить это, потому что поведенческие процедуры не регулируются. Только Универсальный Дух находится под контролем, и это сделало ситуацию неразрешимой. План был передан в пророчества Ветхого Завета, но даже это было настолько загрязнено, что немногие могут понять их.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.