Если вы соленые водные промыслы Тихоокеанского побережья из Мексики, Центральной Америки в Эквадор, вот некоторые виды рыбы игры, вы, вероятно, встретитесь во время троллинга, длинных подкладок или отсадки естественных живых приманок в глубоких , теплые воды у береговой линии. Общие имена указаны выше научного названия.

Агуджа (игла или рыба кинжала)

Strongylura Scapularis

Агуджа — уникальный хищник с зелеными костями, который сражается до смерти. Длинный рот заполняется до краев рядами острых острых зубов, а его тонкий, обтекаемый торс дает ему название «Иглы». От семидесяти до ста см в длину и весом до 20 или более фунтов, они могут спариваться всего лишь через каждые 15 дней. Когда они достигают метра или больше, они могут быть довольно опасны для неопытного рыбака Агуджи. У меня есть шрамы, чтобы это доказать. Они отправятся на разнообразные живые приманки, включая летающую рыбу или свежую прикормку на крючках с высокими скоростями и достаточно круглый год. Лучше всего их поймать очень рано утром или ночью возле приманки, кормящей кормушки. Агуджа — одна из самых мыслящих рыб на Тихоокеанском побережье. Они очень вкусные, несмотря на странно выглядящие зеленоватые кости.

Sierra, Common Sierra или Castilla

Scomberomorus Sierra

Эти свирепые, прожорливые хищники колеблются от 20 до 40 см в длину и обычно весят от 6 до 8 фунтов приманки, сражаясь с яростью. Они будут более многочисленными в течение месяцев июня, июля и августа. Открытые воды у побережья или рядом с коралловыми образованиями являются общими горячими точками этих зубастых мишеней, поражающих серебряные ложки рыбой-ловушкой. Живая приманка приманки рыба, кальмары или сардины тоже очень хорошо работают. Их нормальный корм также включает креветки и маленькие крабы. Еще одна из самых мыслящих рыб на Тихоокеанском побережье.

Дорадо (также известный как Чимбила)

Coryphaena Hippurus

Наиболее часто носят в длину от 80 до 90 см, весом от 12 до 15 фунтов, они могут измерять один метр или более в длину и весить до 30 фунты стерлингов. Они любят спокойные воды рядом с поверхностью и попадут в верхние водяные заглушки, которые подражают живой рыбам-приманкам. Чрезвычайно обильные в течение месяцев декабря и января, они часто легко обнаруживаются под кормлением или вблизи поверхности. Наблюдайте за прыжками, спасаясь от школ паникой маленькой рыбы. Они обычно одиноки, но могут путешествовать небольшими группами до восьми рыб. Их воздушная акробатика заставляет их загружать веселье, чтобы зацепиться, но сложнее приземлиться.

Сделайте крючок с любым из этих обитателей не очень глубокого, и я гарантирую, что вам не будет скучно. Если вы хотите встретить их всех через день или два, попробуйте некоторые из их известных «тусовки» рядом с водами Национального парка Утри в Энсенаде у побережья Колумбии на побережье Тихого океана. Все они будут находиться с декабря по март. Если вы захотите увидеть некоторые фотографии членов этого «Тихоокеанского побережья Поссе», отправьте электронное письмо автору по адресу: lynchlarrym@gmail.com.

Удачи в следующей рыбалке.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.