Так что не увольняйте отставшую плотву, рыбаков-карпов, так как она является членом семьи Карпов
. Роуч, Рутилус рутилус, семья Cyprinidae. Большой рыбный спорт.

Он имеет надежно большие чешуи, а его спина окрашена в темно-коричневый или серый цвет. С синеватым или зеленым блеском стороны серебристо-белые и у них белое подбрюшье.

Рыбалка для Роуча не должна быть слишком сложной, и вот некоторые из наших коттеджей с самообслуживанием и советы по рыбалке, чтобы вы начали.

Роуч — одна из самых обыкновенных рыб в водах Великобритании и может быть найдена в неподвижных водах, каналах, озерах и реках, где она питается ракообразными, водными растениями и детритом (мертвым или разлагающимся органическим веществом). Роуч обычно встречается на косяках и часто может питаться на всех уровнях.

Чтобы начать свою сессию, вы хотите хорошо ловить рыбу и продолжать регулярно кормить или облачную приманку, так как вы продолжаете кормить плавание, корректируя глубину, потому что, помните, корм для кормления на всех уровнях, они начнут конкурировать за свободный корм и пробиваться к источнику питания. Вы также можете держать рыбу на дне, бросая в плавание большие приманки.

Крупный роуч, как правило, особенно неуловим и может держаться на внешних краях мелководья, более мелкие особи легче поймать на надежно светлой линии. Роуч печально известны своей способностью бросать крюк во время улова, что еще больше увековечивает мысль о том, что более крупная плотва, как известно, трудно забить.

Лучшие коттеджи для отдыха и рыболовные приманки для роучей — это конопля, мелкий марихуанец, мотыль, перфорированный или хлопьевидный хлеб, ролики и старые добрые магготы. Единственный предел в типе касается размера приманки. Бойлы и мясо для завтрака обычно избегают Роуч, потому что они слишком велики для их проглатывания.

Роуч можно ловить рыбу, и вы можете использовать ледяные приманки. Не забывайте, что постоянное сыпучее кормление соблазнит Роуча, потому что, как мы уже говорили ранее, они собираются в косяках, чтобы кормить, будьте осторожны, чтобы не напугать их, потому что они будут пугать как мелководье, вам нужно завоевать доверие, тогда они будут сделать более положительные укусы и более агрессивное питание.

В некоторых коттеджах для самостоятельной кухни и рыболовных центрах Роуч ничем не отличается от других, небольшая пресноводная и солоноватая водная рыба, уроженец большей части Европы и Западной Азии. 350 мм (14 дюймов) в длину, редко 450 мм (17 дюймов) и весом до 1 кг (2 фунта фунтов), редко 1,8 кг (4 фунта).

Название: от древнефранцузского роша, возможно от германского.

Описание: Он имеет удлиненный хвост с серебряными чешуйками.

Место обитания: часто встречается в движущейся воде, плотва любит глубину около 2 или 3 м (6-9 футов); он также пользуется слабыми водами.

Поведение: стадная рыба, которая живет в школах или косяках; более крупные держат себя несколько отдельно от других.

Питание: мелкие моллюски, личинки насекомых, черви, мох, водоросли, поверхностные насекомые.

Воспроизведение: с апреля по июнь или июль, когда температура воды составляет не менее 12 ° C (54 ° F), самка от 50 000 до 100 000 яиц. Ройч медленно растет в течение 2 или 3 лет.

Плотва имеет внешнюю оболочку из нескольких слоев толщиной около 100 микрон. Он состоит из соединительных ячеек. У этого эпидермиса нет желез, но есть железистые клетки, которые представляют собой секретную слизь, которая защищает весы рыбы. Весы покрывают плотву в виде экзоскелета.

Плотва имеет голову с глазами и слепые (т.е. без отверстия на одном конце) ноздри, которые не открываются во рту, как это относится к другой рыбе. Плотва также имеет боковую линию вдоль каждой стороны, бегущую от одного конца ее тела к другому. Эта линия специальных весов оснащена отверстиями, которые соединяют внешнее тело рыбы с нервной системой, позволяя ей обнаруживать движения поблизости, выбирая небольшие изменения в длинных волнах в воде, вызванные движениями других существ.

Плотва имеет довольно обтекаемую форму, которая в четыре раза длиннее ширины. Можно отметить два вида плавников:

непревзойденные плавники, включая дорсальный и хвостовой плавники;

совпадающие плавники, образующие симметричные пары, в том числе тазовые плавники сзади и грудные плавники дальше вперед.

Первые дают устойчивость рыбы в воде, а последние используются для ориентации.

Плотва имеет четыре пары жабр, установленных бок о бок, у которых есть волоски, функция которых заключается в том, чтобы вывести посторонние частицы. Жабры вместе образуют V-образный набор. Существуют также жаберные щели, которые используются в качестве поверхностей обмена для извлечения кислорода из воды.

Сердце находится рядом с жабрами, что позволяет прокачивать кровь через жабры с разумным давлением. В противном случае система кровообращения довольно проста. Дезоксигенированная кровь проходит через сердце только один раз.

Так что помните, что из братства рыболовства Карпа не упускают неуловимого Роуча

Приезжайте на рыбалку в Девоне на рыбацкий праздник в Девоне, оставайтесь в коттеджах для отдыха и рыбалки для удовольствия, коттеджи и коттеджи для отдыха в Девоне.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.