Cabala — очень известный магазин, который обслуживает людей, которые любят на открытом воздухе. Прежде чем думать о начале розничного магазина, вы должны учитывать это.

1. Есть ли необходимость в франшизе Cabela в вашем местном сообществе? Вы не хотите открывать розничную франшизу в районе, где он не будет прибыльным. Вы должны пойти и опросить людей и посмотреть, знают ли они, какой товар они несут, и если они будут делать покупки в истории, о которой вы думаете начать. Исследование рынка имеет решающее значение для того, чтобы знать, где думать о начале розничной франшизы Cabela.

2. Оцените, сколько у вас знаний о продуктах Cabela. Вам необходимо иметь предварительные знания о продуктах, которые вы будете продавать, прежде чем думать о начале розничного магазина. Это некоторые из продуктов, которые будет выполнять их франшиза: оборудование для стрельбы из лука, охотничье снаряжение, аксессуары ATV, оборудование для кемпинга, стрельба, принадлежности для охотничьих собак, одежда, рыболовное снаряжение и оборудование для лодок.

3. Составьте список штатов, которые не имеют Cabela, если одна из их розничных франшиз не нужна в вашем регионе. Это потребует перехода в другое состояние, но если вы действительно серьезно относитесь к своей идее, тогда это стоит того, чтобы жертвовать в долгосрочной перспективе. Вот примеры государств, в которых нет франшиз: Теннесси, Вирджиния, Северная Каролина, Южная Каролина, Аляска, Нью-Мексико, Нью-Гемпшир и Орегон. В этих штатах есть потребители, которым может понадобиться розничная франшиза в своем государстве, потому что многие любят на улице. Многие люди, которые любят на улице, не хотят заказывать все, что им нужно в Интернете, они хотят видеть и касаться предметов, которые им нужны, прежде чем они их покупают.

4. Оцените свое финансовое положение. Чтобы начать франшизу, вам нужно запустить капитал и, как правило, это требует бизнес-кредита. Вы должны знать, имеете ли вы достаточно хороший кредит для обеспечения бизнес-кредита. Вам также необходимо изучить, как эта франшиза повлияет на финансы вашей семьи.

5. Найдите потенциальных инвесторов или партнеров, чтобы помочь финансировать вашу франшизу. Это поможет смягчить некоторые финансовые трудности для вас. Это также помогает вам, если вы не можете обеспечить достаточно большой бизнес-кредит, чтобы предоставить необходимый необходимый капитал для запуска.

6. Прежде чем попросить бизнес-кредит, посмотрите, сколько будет стоить весь запуск франшизы в выбранном вами месте. Это позволит вам правильно подобрать бюджет и запросить правильную сумму денег у банка.

Cabela's существует с 1961 года. Компания даже зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже, а в 2006 году отправила более 135 миллионов каталогов на потребители. Во втором квартале 2008 года их общий доход составил 526 миллионов долларов, что на 16,6% больше. Если вы решите начать розничную франшизу и найти идеальное место, необходимый капитал для начинающих, а также опытных и знающих сотрудников, тогда у вас будет рецепт для прибыльного бизнеса. И помните, что франчайзинг — это лучшая скрытая тайна 21 века!

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.