Многие рыболовы используют живых червей для рыбалки, но, к сожалению, делают это неправильно. Вероятно, вы, вероятно, думая про себя, как я могу сделать это неправильно для Бога? Неправильно может быть слишком резкое слово, так что как насчет рыбок живые черви неправильно? Это не то, что большинство рыболовов ловят рыбу с живыми червями ненадлежащим образом; Это просто, что они никогда не видели лучшего способа. Этот лучший способ довольно прост, но при этом очень эффективен. Дело в том, что просто прошивка живого червя на крючок не понадобится после прочтения этой статьи.

В любое время живые черви используются для рыбалки, также необходимо использовать набор крючков для банды. Вы спрашиваете, какой набор крючков для банды? Набор крючков для банды — это просто пара маленьких крючков, связанных в тандеме, которые позволяют вам представить живых червей совершенно естественным образом. То есть, протянутый, то, как они выглядят в природе. С помощью крючков для банды нет необходимости «наматывать» червя на крючок или создавать знаменитый «шар червя», снова и снова подключая одного червя. С помощью банд-крючков дни использования этих устаревших методов ловли с живыми червями закончились.

Итак, как вы обманываете некоторые из этих крючков? Простые, с небольшими исследованиями в узлы вы можете связать их самостоятельно, или вы можете приобрести их заранее подготовленные, в конце концов, это мало чем отличается. Важно то, что вы начинаете использовать бандаги раньше, а не позже. Ганг-крючки и живые черви идут вместе, как политики, и становятся лживыми. Если вы все равно будете ловить живые черви, почему бы не сделать это наиболее эффективным и эффективным способом?

Может «нарезать» живого червя на крючок или ловить рыбу с «червяком»? Конечно, но эти методы не так эффективны. Особенно, когда речь заходит о более крупной, более опытной рыбе. Когда живая приманка представлена ​​совершенно естественным образом, она будет более эффективной; это так просто. Вы можете использовать палочку с куском, если строка в качестве удочки, но вы этого не делаете. Есть много более эффективных материалов для использования, и вы их используете. То же самое должно быть для вас живой промысел червя.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.