Техника качки серьезно заменила ее в некоторых кругах, но техника переворачивания остается такой же ультра точной, это смертельный метод ловли большого баса на обложке, который калифорнийцы Ди Томас и Дэйв Глибе впервые купили Восток 30 лет назад. Это была техника, которая революционизировала спорт. Когда техника переворота была введена в рыболовный мир, это был самый эффективный метод когда-либо. Рыбак узнал, что переворот был удивительно точной процедурой, чтобы вытащить большой бас. Это было такое выдающееся оружие, что рыбак с запада, где воины в начале и середине 70-х годов. Bass pro fisherman Roland Martin говорит, что перевернутый изменил все, и вдруг у нас был способ получить приманку к большому басу в некоторых плохих местах.

Достоинства переворота не изменились. Рыбак-басс-рыбак для большего баса всегда окупается, когда они переворачиваются для отдельных басов вместо школьников. Индивидуальная рыба обычно является большой рыбой. Они будут держаться на самой необычной обложке в этом районе. Они занимаются своей собственной территорией.

Если вы станете серьезным бас-рыбаком, вам придется освоить технику переворота, что говорят профессионалы. В течение этого года он остается основной частью промысла басов.

Басс-профи, известная своими достоинствами, хорошо известна. Бас-про рыбак знал, что техника просто не ограничена весной и летом, когда бас, скорее всего, похоронит в обложке. Без воды, в которой вы живете зимой, вы можете подать заявку на эту технику боя в течение ближайшего года.

Вот посмотрите, где опытные ласты концентрируют свои усилия на переворачивании года.

Когда переворачивание на летнем лодке основного озера сбрасывает плотное покрытие, которое, как правило, немного лучше, особенно после весенних дождей, где вода все еще высока. Также бас-профи говорит, что рыбацкая растительность, сбитое дерево и ветви, когда вода весна после весенних дождей. Многие задумываются о технике перевертывания на самых толстых матах в самые жаркие времена в летнее время с помощью ловушки для захвата троллейбуса с окороком, объединенной с весом вольфрама 1 унция и 80-фунтовым тестом spiderwire.

Во время собачьих дней лета рыба находится в травяных линиях по точкам и главному озеру. Унция ваша рыбалка в падении, перелистывание в ручьи каналов становится более продуктивной. Рыбалка на каналах — это миграция baitfish на канале, но в каналах всегда есть рыба, но в конце лета и начале осени каналы играют огромную роль в поиске наиболее продуктивной зоны промысла.

Бас-ловля осенью бас собираются быть на густой траве и гидрилле и матовые гиацинты. Профи собираются забить вещи, там будут переворачиваться на изолированных участках травы, гиацинтов или гидриллы и даже дерева. Некоторые из них расходуют большую часть из них, которые лопнут в спинах ручьев через осень.

Когда профессионалы листают зимой, они будут рыскать мелкие ситуации в грязных, очень плодородных озерах, где басовая популяция не живет очень глубоко, к удивительно глубокой покрову. Некоторые из профессионалов будут иметь от 1/8 до 3/16 унции Berkley jig с большим трейлером лягушки, чтобы получить медленный спуск, чтобы соблазнить вялую холодную воду.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.