Одна из лучших приманок для рыбалки — красный червь, и в этой статье я собираюсь дать некоторые советы для рыбалки с красными червями, которые сделают вас гораздо более эффективным рыболовом. Я познакомился с красным червям моим рыболовым наставником в центральной Пенсильвании. Перед тем, как познакомиться с красными червями, я всегда использовал ночные сканеры для рыбалки. Мой наставник осветил меня тем фактом, что эти черви могут быть гораздо лучше приманкой, чем ночные сканеры для рыбалки, особенно в определенных ситуациях.

Этот тип червя намного меньше, чем их ночные ползучие кузены, которые много раз приходится ущипнуть пополам, чтобы эффективно использовать в качестве приманки для рыбалки. В конце дня красный червь выглядит так же, как и детское ночное гусеничное устройство, и гораздо эффективнее, чем рыбалка, особенно при рыбалке в реках и ручьях.

При рыбалке с красными червями важно использовать крючки для банды, чтобы эффективно имитировать их. Таким образом, ваши красные черви могут быть представлены вытянутыми, как Бог предназначил. Ганг-крючки — это пара маленьких крючков, привязанных в тандеме, и когда рыбалка с красными червями размером 8 или 10 крючков банда должна всегда использоваться. По правде говоря, с красными червями размер 10 обычно должен использоваться. Размер 10 крючков достаточно мал, чтобы их можно было скрыть от тела червей, но они не обнаруживаются для рыбы. Если вы считаете, что размер 10 крючков слишком мал, чтобы поймать большую рыбу, подумайте о том, что я лично зацепился и приземлился 3-5 фунт форель и малый бас по размеру 10 крючков банды.

Рыбалка с красными червями, очевидно, также включает в себя перенос с вами червей, а также эффективный способ выполнения этой задачи. Эффективный способ нести красных червей особенно важен для речного / ручного рыболова. Просто бросать контейнер из пенополистирола в ваш рыболовный жилет будет работать, но наличие эффективного красно-червячного носителя — большой плюс.

Эффективный червячный носитель держит червяков в пределах легкой досягаемости, сохраняя при этом свободные руки для рыбалки. Таким образом, ваши черви всегда под рукой, и вы точно знаете, где они находятся. Самый эффективный носитель червя, с которым я когда-либо сталкивался, — сумка для приманки JRW. Это просто маленький мешочек, который зажигает ваш рыболовный жилет, рубашку или брюки и несет живых червей во время рыбалки. Использование сумки для приманки является обязательным для тех, кто ловит рыбу с красными червями.

Мое любимое место для использования красных червей для рыбалки — в проточной воде рек и / или ручьев. Допускается, что красный червь протекает естественным образом с течением, поскольку он катится по дну, является чрезвычайно эффективной техникой промысла. Этот метод эффективен для форели, баса и судака. Черт возьми, он эффективен для любой рыбы, которая плавает в потоке вашей любимой реки или ручья. Суть в том, что рыбалка с этими червями может быть намного эффективнее рыбалки с другими видами червя.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.