Существует много разных видов приманки, которые можно использовать при ловле радужной форели, и в этой статье я опишу три из лучших. Я ловил рыбу этих прекрасных рыб более двух десятилетий и нашел, что все приманки в этой статье эффективны. Я перечислим тип приманки, а затем несколько советов по их эффективному использованию.

Суть в том, что эти три приманки должны быть частью вашего рыбного репертуара при ловле радужной форели. Хотя некоторые рыболовы используют приманки, такие как кукуруза и сыр, чтобы поймать эту красивую рыбу, я не буду перечислять эти типы приманок. Эти типы приманок используются исключительно для запасаемых форели, которые являются форели, которые были подняты, а затем выпущены местным правительственным агентством или аналогичной природоохранной организацией. На мой взгляд, эти «форели» (которые едят кукурузу или сыр) далеко от истинной радужной форели.

В любом случае эти приманки являются одними из лучших приманок, которые можно использовать при ловле радужной форели в различных ситуациях промысла форели.

  1. Мухи — Любой, кто когда-либо видел или даже рассматривал рыбную ловлю радужной форели, вероятно, знает, что нахлыстовая рыбалка — отличный способ поймать их. Мухи, без сомнения, среди лучших приманок, которые можно использовать для радужной форели. Единственная проблема с рыболовными мухами заключается в том, что специализированное оборудование должно использоваться для эффективного и легкого использования мух. Вы должны стать «рыбачьим рыбаком», и многие рыболовы не нуждаются в изучении совершенно нового навыка, когда дело доходит до рыбалки. Именно здесь вступает в игру кастинг. С использованием пузыря для выпечки традиционный рыбак-спирт может эффективно летать с мухами. Суть в том, что мухи — отличная приманка для ловли форели всех видов, включая радужную форель.
  2. Live Worms — Живые черви, такие как ночные сканеры и красные черви, — отличная приманка для радужной форели. Самый большой ключ при использовании живых червей в качестве приманки для форели — использовать эту приманку в речных и речных рыбацких ситуациях. Живые черви не так эффективны в озерных рыбацких ситуациях. Если живой червь сфальсифицирован на множестве крючков банды и позволяет течь с течением реки или потока, подпрыгивая по дну, когда он течет, это, безусловно, среди лучших приманок, которые можно использовать для ловли радужной форели, В этом нет сомнений.
  3. Маленькие петушиные хвостовые прядильщики . На рынке есть различные мелкие прядильщики, которые можно использовать для рыбалки с радужной форелью, но в моих двух плюс десятилетних опытах нет более эффективных, чем петушиные хвостовики в 1 / Диапазон от 16 до 3/8 унций. Эти прядильщики — очень эффективные приманки для радужной форели, особенно в ситуациях речной рыбалки, когда живая приманка, похоже, не работает. Суть в том, что маленькие петушиные петушиные хвостовики — отличная приманка для форели всех видов, включая нашего друга радугу. Эти приманки эффективны как в сценариях рек, так и в озере.

Как я сказал ранее, убедитесь, что эти три приманки находятся в вашем рыболовном жилете на следующей экскурсии по рыбалке с радужной форели. Наличие этих трех приманок, доступных вам, в то время как форель рыбалка будет означать, что вы можете поймать больше радуг, в этом нет сомнений.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.