Морская рыбалка на серфинге может быть очень расстраивающей. Даже у лучшего рыбака-рыбака будут дни без укуса. Вы можете быть вооружены лучшим оборудованием и приманкой, но будут дни, когда вы отправитесь домой ни с чем. Вот три подсказки для сокращения дней без укуса до минимума.

# 1 Рыбалка в нужное время дня чрезвычайно важна. Лучшее время для любого вида рыбной ловли с морской водой — это отлив. Общее эмпирическое правило — два часа до и после прилива. Проверьте местный график приливов и узнайте, какое время дня прилива падает. Наилучшие приливы и закаты на закате и сумерках, и у вас будет гораздо больше шансов поймать рыбу, чем в любое другое время суток.

# 2 Проверьте пляж во время отлива. Ничто не является постоянным в морской рыбной лове рыбы, изменения в прибрежных водах в настоящее время меняются, так же как и форма пляжа. Песочные банки будут постоянно меняться, поэтому обратите внимание на то, где они находятся. Получение вашей приманки в углублениях с обеих сторон этих песчаных берегов увеличит ваши шансы на укусы, так как они являются естественным местом для рыб для корма для еды. Вы сможете точно определить песчаные берега во время отлива, поскольку именно там волны будут ломаться чаще всего.

# 3 По возможности используйте свежую приманку местного кота, желательно с пляжа, на котором вы собираетесь ловить рыбу. Используйте только замороженную приманку в качестве крайней меры. Если вы ловите приманки, используйте что-то, что близко подходит к натуральной пище рыбы, которой вы пользуетесь, или попросите свой местный магазин, где приманки работают лучше всего. Стоит потратить время на сбор вашей приманки и, безусловно, улучшить ваши шансы поймать рыбу.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.