В этой статье я собираюсь изучить некоторые из наиболее популярных и эффективных приманок для ловли краппи. Являются ли эти приманки единственными приманками, которые можно использовать для краппи? Конечно, нет, но они являются одними из самых эффективных, и одним из ключей к ловле этих вкусных рыб является использование надлежащей приманки.

Приманка для рыбы Crappie поставляется в разных стилях от живых до синтетических. Нижние приманки — это некоторые из ваших лучших ставок, чтобы поймать больше рыбы на следующей рыбацкой экскурсии по краппи. Если вы хотите поймать краппи, любые или все эти приманки должны быть частью вашего репертуара рыбалки. Многие рыболовы любят ловить рыбу для краппи по ночам, и все эти приманки работают очень хорошо после того, как солнце садится. Время дня, которое вы ловите, зависит от вас, и дело в том, что любой из этих вариантов вам хорошо послужит.

  1. Marabou Jigs — Марабуские заросли имеют пушистые тела и пушистый пернатый хвост. Однажды в воде пера хвост сжимается и выглядит совершенно по-другому. Это похоже на то, что это может не сработать, но действие, созданное марабу под водой, — это то, что краппи находит токсичным. Эти приспособления — очень эффективная рыболовная приманка для краппи. Вертикальный; отсадка над конструкцией с этими приспособлениями может быть весьма эффективной для crappie, и если у вас нет доступа к лодке, эти приспособления можно эффективно вылавливать под брезентом.
  2. Twister Tail Jigs — Твистерские хвосты сфальсифицированы на маленькой головке джига и имеют отличное подводное действие. Краппи и джигги с наконечником из хвоста уже давно известны как великолепная рыбацкая удочка для краппи. Если вы используете фишки Berkley Power или Gulp twister, они намного эффективнее. Эти продукты были наполнены ароматом рыбы. Многие рыболовы-краппи говорят, что эти продукты даже из рыбы живут наживки! Суть в том, что поворотные хвостовики — замечательная и эффективная приманка для ловли краппи.
  3. Live Minnows — Живые пескари — это, наверное, самая известная рыбная приманка краппи всех времен и очень эффективна. На самом деле, если это возможно, вам, вероятно, нужно смотреть не дальше, чем в живых песнопений. Любой из вышеперечисленных приспособлений может даже быть надет с живыми песчинками, чтобы сделать смертельную комбинационную приманку. Если вы ловите рыбу только живыми песчинками (много раз под боббером), наиболее эффективным способом их установки является набор # 8 или # 10 предварительно привязанных крючков. Живой миньон просто зацепился за губы, затем второй крючок разрешен «зависать» (или второй крюк можно поместить в заднюю часть). Ганг-крючки — лучший способ сохранить живую живую жизнь.

Когда дело доходит до рыбной приманки краппи, вышеупомянутые приманки, вероятно, являются топ-3 . Если нет, то они, безусловно, находятся в верхней части 5. Рыбалка за краппи — это тонкая забава, и, как я уже упоминал ранее, они тоже не очень вкусные. На самом деле Crappie легко является одной из лучших дегустационных пресноводных рыб всех времен.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.