Ловля форели в лодке

Когда кто-то созерцает рыбалку в городе Калгари, Альберта, Канада, и вокруг него, тот сразу думает о великолепной и динамичной реке Боу, которая течет через середину города. Как мы уже говорили в прошлом, река Боу находится на расстоянии более ста ярдов, пересекающихся со множеством маленьких островов, которые доступны только с плавающей лодкой. Это может стать очень утомительным для вашего бумажника, поскольку ежедневная ставка на лодку и руководство может стать очень дорогостоящей.

Для среднего рыбака, которому нравится совершать походы в сундуках или сундуках, настоятельно рекомендуется совершить поездку по притоку реки Лук, называемой рекой Локоть. Начиная с краю страны K (Кананаскис) этот мощный поток, вода не более пятнадцати, двадцать пять ярдов в поперечнике, имеет авантюрное путешествие, зигзагообразное вдоль лесистой местности, внезапное падение в знаменитом локтевом водопаде, продолжается путь вдоль города Брэгг-Крик и гольф-клуб и загородный клуб Редвуд и исторически вливается в плотину Гленмора, водохранилище Калгари.

Оснащенный хип-куликами, вы можете начать свое путешествие, ловя рыбу вдоль поля для гольфа Redwood Meadows. Поле для гольфа находится примерно в двадцати семи милях к западу и немного южнее Калгари. Форель вокруг здесь колеблется от восьми до пятнадцати дюймов в длину. Холодный, быстрый поток подпитывает рыбу, так что на самом деле у него действительно есть взрыв для баксов, наматывающих его.

В нескольких милях от поля для гольфа Redwood Meadows и мимо Bragg Creek, следующая цель находится в Elbow Falls. Для «поймать и освободить» рыбака, подобного мне, это не идеальное место для рыбной ловли. Вы бросаете свою линию примерно на тридцать футов вниз, бросая линию к падающей воде и позволяете ей дрейфовать. Идея состоит в том, что вы нанимаете, чтобы летать в конечном итоге там, где ждет форель. Проблема в том, что как только вы поймаете один, вы не решаетесь сбросить двадцатидюймовую радугу на тридцать футов за ущерб, который может вызвать рыбу. Тогда вам придется идти вниз по течению около тридцати ярдов, и пусть это идет мягко в воду. Нехороший план.

Над водопадами вы могли прогуляться по берегу реки на многие километры, ища разумные места для форели. Нет недостатка в больших породах или внезапных каплях, где вы можете легко визуализировать большую форель, ожидающую своего завершения.

Вся поездка может пройти целый день, в том числе небольшой перерыв на обед, сидящий на берегу рядом с журчащими водами, или сделать его всего в нескольких минутах езды от города и провести пару часов, отправив линию, так как вы усмотрению. Рыбалка не разочарует.

Поездка в страну Кананаскис на краю Скалистых гор Альберты и бросок на ловля форели. Река Локоть является обязательной для всех энергичных рыбаков.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.