Лучший тип линии для ночной рыбалки

Вот тема, которая часто обсуждается между ночными рыбаками. В зависимости от того, как вы любите ловить рыбу ночью, вот что вам следует искать в целом:

Если вы собираетесь ловить рыбу с помощью черного света, вам нужно быть уверенным, что вы намотаете прозрачную голубую флуоресцентную линию. Чистый синий цвет особенно хорошо подходит для дневной рыбалки Blacklight, поэтому рекомендуется.

Когда вы идете на ночную рыбалку, никогда не используйте линию, которая составляет менее 20 фунтов. 20lb — это минимальный вес, о котором вы даже должны думать. Вы не будете иметь дело с этими wimpy «дневной рыбой».

В идеале, если вы занимаетесь черным промыслом, вам нужно использовать прозрачную голубую флуоресцентную линию 20 фунтов. Когда черный свет попадает на эту линию, вы будете поражены тем, насколько хорошо эта линия появляется.
Конечно, если вам не нужно внимательно следить за своей линией (например, когда вы используете spinnerbait), то цвет не так важен.

Зачем вам нужна тестовая линия минимум 20 фунтов?

Простая, рыба, которую вы будете ловить ночью, будет больше! Иногда мы ловим рыбу в два раза больше, чем те, которые мы поймали в течение дня на том же месте.

Больше рыбы кормит ночью, поэтому, когда ваши приятели ловит маленьких ребят в течение дня, вы можете зайти и взять «монстров». ночью.

Беркли делает хорошую четкую синюю линию для ночной рыбалки. Вы должны, вероятно, получить катушку, прежде чем планировать ночную рыбалку. Он называется Berkley Trillene XT Fluorescent Clear Blue. Вы можете забрать катушку для пони около 2,50 долларов США и наполнительную катушку под 6,00 долларов США.

Если вы не чернокнижники, цвет не так важен, как сила линии. Просто убедитесь, что он достаточно силен, чтобы обращаться с большими мальчиками, которых вы можете встретить там ночью.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.