Кто из нас не ловил или не ловил живую приманку? Я бы рискнул предположить, что почти каждый, кто читает эту статью, узнал, как ловить рыбу с живой приманкой. Ну, на самом деле, они не научились ловить живую приманку, но поймали свою первую рыбу, используя приманку. И не только живая приманка, но, скорее всего, черви. Я прав? Живые черви уже давно видели, как люди ловят рыбу. То, что озадачивает живых червей и использует живых червей в качестве приманки, заключается в том, что методы, которые используют рыболовы, не сильно изменились, поскольку первый крючок был введен на рынок. Большинство рыболовов покупают контейнер с червями, некоторые крючки и грузилы, возможно, смешиваются в боббер и ловят рыбу. Когда они добираются до воды, они намереваются ловить рыбу, они набрасывают червя на крючок или создают популярный «шар червя», бросают его и ждут. Это то, как много рыболовов ловят живую приманку и особенно червей.

Это все прекрасно и денди, когда им было восемь лет, но есть много более эффективных способов ловить рыбу с живой приманкой и особенно червями. Когда мы используем живую приманку, наша цель состоит, очевидно, в том, чтобы предлагать рыбу, которую они обычно едят в любом случае. Единственное различие заключается в том, что когда мы рыбу, у нас есть крючок на приманке, чтобы попытаться поймать рыбу. Суть в том, что когда мы ловим рыбу с живой приманкой, мы хотим, чтобы она казалась как можно более естественной. Это может быть сложной задачей с живым червем.

Конечно, легко просто начертить червя на крючок размером 4, но насколько он выглядит естественным? Не совсем естественно. При рыбалке с живой приманкой, особенно червями, следует использовать набор крючков банды. Что такое набор крючков банды? Набор крючков банды — это просто два маленьких крючка, привязанных в тандеме. Это позволяет рыболову представить червя в вытянутой и естественной манере. Набор крючков для банды устраняет необходимость вкручивать червяк на крючок или просто затягивать червяк снова и снова, тем самым создавая шарик-червь. С набором крючков банды, рыболов просто зацепляет голову червя с верхним крюком, а затем перехватывает второй крючок в тело червя. Эта презентация делает внешний вид живого червя абсолютно естественным.

С практикой, рыболовец может затем бросить этот червь в движущийся поток реки и заставить его подпрыгивать вдоль дна, когда червь перемещается вниз по течению. Очевидно, расколотые ракеты используются для поддержания контакта с дном на дрейфе. Как вы можете себе представить, это естественное представление смертельно опасно для рыбной ловли в движущейся воде, и оно не может быть достигнуто без помощи набора крючков с предварительно завязанными бандами. Ганг-крючки также эффективны для других видов живой приманки, таких как: пескари, пиявки, hellgrammites, и они даже отлично подходят для силовой приманки. Суть в том, что приманка для рыбной ловли — это каждая форма искусства, которую блохи мерцают, утверждая, что их техника — это то, что большинство рыболовов не ловят живую приманку должным образом.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.