Когда дело доходит до рыбалки, особенно весной этого года, рыбалка на форель — очень популярная деятельность. Проблема с рыбной ловлей форелей заключается в том, что многие рыболовы не имеют понятия, как выстроить линию форели для рыбной ловли форели. В этой статье я расскажу о некоторых советах относительно того, как выстроить линию форели для рыбалки в проточной воде реки или ручья, лучшее место для рыбной ловли форели по моему скромному мнению. Многие рыболовы совершают ошибку, полагая, что использование той же экипировки / снаряжения, которая используется для других видов промысла, будет эффективной для рыбной ловли форели. Проблема в том, что большинство рыболовных снастей слишком тяжело для форели, и это не способ выстроить линию форели.

Первым ключом к оснащению линии форели эффективно для рыбалки в реках является размер удочки и катушки, которые используются. При ловле форели необходимо использовать ультралегкие стержни и катушки. Сверхлегкие стержни и катушки дают вам возможность эффективно использовать световую линию, а использование световой линии — это ключ к тому, как выстроить линию форели. Суть в том, что если вы хотите выстроить линию форели любым эффективным способом, необходимо использовать сверхлегкий стержень и катушку.

Теперь, когда у вас есть подходящий размер и стержень, световая линия — это следующий ключ к обучению, как выстроить линию форели. На протяжении более двух десятилетий я с большим успехом использовал четырехфутовый тестовый мононити. Некоторые форекс-рыбаки используют линию так же легко, как тест на два фунта, и линия, столь же тяжелая, как и шесть фунтовых испытаний, также используется некоторыми рыболовами. Любая рыбацкая лодка, более тяжелая, чем шестифутовая тестовая мононити, следует избегать при ловле форели.

Следующий ключ — всегда прикреплять крючки или форель к вашей линии, используя небольшой поворот какой-то. При использовании приманок это означает, что лидер (или длина лески) должен быть добавлен на противоположный конец поворота. Другими словами, ваша приманка форели привязана к лидеру, а не прямо к вашей линии, с поворотом между ними. Это превалирует закручивание линии и позволяет приманке форели выполнять так, как она предназначена для выполнения.

В случае приманки с крючками, следует использовать крючки банды (особенно если живые черви являются приманкой). Бандажники привязаны к лидеру от двенадцати до восемнадцати дюймов, что упрощает привязку крючков к повороту. Если вы хотите знать, как выстроить линию форели для рыбалки на ловле, бандитские крючки — это ответ, потому что они связаны с приятелем.

Как только ваши крючки для банды или приманки форели прикреплены к шарниру, ракеты с расколом ракеты добавлены выше вертлюг для веса. Количество и размер сплит-кадра будут варьироваться в зависимости от текущего потока и глубины воды. Добавление веса — это процесс проб и ошибок, поэтому начните с пары split shot и добавьте или удалите их по мере необходимости. Конечная цель состоит в том, чтобы принести вам предложение или прикоснуться к дну реки, когда она течет с течением.

Суть в том, что если эти советы будут соблюдены, вам больше никогда не придется спрашивать, как выстроить линию форели для речной рыбалки, вы будете знать. Теперь отправляйтесь туда и вставляйте эти советы в действие. Чем больше времени вы сможете потратить на воду, используя эти советы, тем лучше. Не говоря уже о том, что вы также поймаете больше форели.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.