Техасская рыба-сома может быть одним из самых полезных видов рыбной ловли, которые вы принимаете. Все слышали, что в Техасе все больше, и, может быть, это правда, потому что большое количество огромного сома вытаскивают из сотен тел воды в Техасе каждый год. Трудно сузить ваши варианты до нескольких мест, чтобы поймать сома в Техасе, но следующий листинг должен помочь вам найти некоторые рыболовные отверстия, известные для производства чего-либо из большого количества кастрюли размером с кастрюлю до огромных, рекордных уловов, которые вы наверняка будут говорить в течение многих последующих лет.

Lake Texahoma

Расположен на границе Техаса и Оклахомы, этот огромный резервуар известен своим голубым сомом трофейного размера. Это озеро лучше всего готовит зимой, когда они группируются в тени в многочисленных районах и в глубинах этого озера.

Lake Livingston

Озеро Ливингстон расположено на реке Троица, к северо-востоку от Хьюстона, штат Техас, примерно в семидесяти пяти милях. Озеро Ливингстон насчитывает более 82 500 акров, и обеспечивает круглый год обилие плоской головки, канала и голубого сома. В теплую погоду ищите мелкие районы, в которых процветают источники пищи шада и других сомов

. В районе реки Тринити такие места, как озеро Хикман, озеро Подкова, озеро Холла и Хардисон-Слау — богатые районы сома, большой улов. Посетите любое из этих мест для качественной рыбалки.

Lake Tawakoni

Озеро Тавакони расположено в двадцать восемь милях к востоку от Далласа, штат Техас. Это озеро является частью Управления реки Сабина и предоставляет широкие возможности для ловли голубого, канального и плоского сома. Плоская голова, найденная в Тавакони, может стать огромной. [2] Озеро LBJ

Озеро LBJ, названное так знаменитым техасцем и бывшим президентом, Линдон Б. Джонсон (Lyndon B. Johnson) , является частью горных озер реки Колорадо. Это огромное озеро охватывает более шести тысяч гектаров от гранитных косяков до Кингсленда, штат Техас. В этом озере обитают большие три (плоский, голубой и канальный) кот, и в день на озере можно легко вытащить вас на вылов сорок плюс рыба в диапазоне от 5 до 40 фунтов. Особенно хорошо, это место, где реки Льяно и Колорадо сходятся. Это место особенно хорошо в зимние месяцы. Этот район предоставляет прекрасные возможности для тех, кто предпочитает ловить рыбу.

Водохранилище Choke Canyon

Водохранилище Choke Canyon находится на шоссе 72, примерно в восьмидесяти милях к югу от Сан-Антонио, штат Техас, рядом с тремя реками, штат Техас. Это озеро считается одним из самых лучших мест для рыб в Южном Техасе, если не для всего штата. Единственный раз, когда рыбалка лагается в этом озере, в самые жаркие летние месяцы.

Bessie Heights Marsh

Bessie Heights Marsh, расположен недалеко от Бридж-Сити, штат Техас. Это болото находится в устье реки Нехов и впадает в бухту озера Сабин. Рыбалка для голубого кота начинает заметно подниматься в декабре, а в начале лета. В более теплую погоду посмотрите на мелководье, потому что большая часть кошки, пойманной в более мягкую погоду, находится на мелководье, там хорошо рыбалка, в болотах в мягкие месяцы года. В жаркую или холодную погоду рыбу более глубокие дыры в областях канала возле болот. Обязательно ловить рыбу, когда волна движется, потому что эти рыбы редко принимают приманку, когда вода все еще.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.