EMF Protection Hoax — Работает ли EMF-защита даже на работе?

Обман или мошенничество с защитой от ЭМП — это забота о людях, но есть и другие вопросы, которые можно задать, если это мошенничество, которое все равно может дать вам ответ, который вам нужен. Вам интересно, что такое защита от ЭМП? Возможно, также, что именно EMF — это именно то, что вам нужно защитить от нее, и если вам нужно защитить от нее, как это может сделать ювелирное изделие? Ну, один вопрос за раз в порядке, который имеет немного больше смысла. EMF означает электромагнитное поле, и люди нуждаются в защите от чрезмерного воздействия на него. Немного вредно, но на самом деле никто не получает только немного EMF. Как это так?

Все, что использует электричество или перемещает электричество, выдает электромагнитное поле. Для более четкого представления о том, что это означает, это включает в себя все электрические устройства в доме от микроволновой печи и смесителя до пылесоса, компьютеров и телевизоров, и это только в вашем доме. ЭМП можно найти естественным образом повсюду, например, с накоплением от атмосферных зарядов от гроз. Ущерб происходит от постоянной бомбардировки человеческого тела любых возрастных лиц на ЭМП вокруг нас все время. Ношение защиты от электромагнитных помех может блокировать вас от воздействия, защищая естественное поле вашего тела и добавляя вокруг себя свою собственную область защиты.

С естественными источниками, являющимися тем, чем они являются, это не такая большая сделка, как количество EMF, поступающего от мощности линии, в которых мы всегда живем, или количество телевизора, которое мы смотрим, или как долго мы находимся на наших сотовых телефонах. Мы не можем, как общество, просто отказаться от электричества, которое управляет нашей жизнью и ведет нас к тому, что происходит вокруг нас. Мало того, что это вряд ли когда-либо произойдет, это не обязательно означает лучшее будущее, если мы откажемся от электричества.

Однако факт остается фактом, что воздействие плохо для здоровья людей в целом. Головные боли, стресс, бессонница и капризность могут стать хроническими проблемами, которые усиливают серьезность. Люди, которые не могут найти медицинской причины для этих симптомов, могут не знать о годах. Одной из самых больших проблем с EMF является сотовый телефон и причины, которые, безусловно, очевидны. Ваш мобильный телефон всегда на вашем лице, будь он в кармане, пока он вам не понадобится, или в клипе на тазобедренном сундуке или талрепе на груди. Нет большой сделки? Неправильно, это очень важно. Существует тест на мышечную массу, чтобы показать эффект, который EMF может оказывать на ваше тело с помощью мобильного телефона, и то, как защитные украшения EMF могут помочь, и что это не мошенничество с защитой от ЭМП.

Если у вас нет какой-либо защиты от электромагнитных помех, вы можете все еще выполняйте этот тест. Шаги просты и могут быть сделаны дома.

1. Направьте прямо перед собой, чтобы ваша рука не согнулась в локте. Попросите партнера надавить на вашу руку настолько, что вам придется немного поработать, чтобы ваша рука была направлена ​​прямо. (Не достаточно, чтобы причинить вам вред, достаточно силы, чтобы заставить вас немного поработать). Обратите внимание на то, насколько хорошо вы сопротивлялись, когда ваша рука нажата.

2. Удерживайте рабочий (включенный) сотовый телефон против сундука с непроверенным плечом и указывайте, что ваш тестовый рука назад, как на первом шаге. Теперь попросите своего партнера снова надавить на вашу руку тем же способом с той же силой, что и раньше. Обратите внимание на разницу между двумя попытками.

Подумайте об этом с осознанием того, что ювелирные изделия, такие как Scalar Energy Pendant, защищают от EMF, и вы не почувствуете таких эффектов. Почему бы вам не попробовать попробовать?

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.