Рыбная рыбалка

В этой статье я расскажу о рыбалке с рыбой, основываясь на том, что такое окунь, где и как вы можете его поймать, а также поделиться с вами превосходными методами рыболовства, используемыми профессионалами. Желаю вам много замечательных рыбацких опытов по окуням.

Описание: Давайте поговорим об основах промысла окуня. Refish, также известный как красный барабан, является соленой рыбой. Вы можете распознать его по черному пятну на их хвостах. У окуня есть тупой нос, подбородок без штанги и широкий подрез. Они — красноватый медный и бронзовый цвет на их теле в темной воде, с более светлыми оттенками в чистых водах. Нижняя часть и живот — чистый белый. У них от одного до пятидесяти пятен у основания хвоста и совсем редко нет пятен.

Куда ловить рыбу: Лучшим местом для рыбалки на окунях является юг США. Молодая рыба, называемая несовершеннолетними, — это прибрежная рыба, населяющая бухты, река и ручьи. Они особенно любят ручьи с устричными кроватями. Они мигрируют из эстуариев, когда они достигают четырех лет и около тридцати сантиметров в длину. Затем они присоединяются к нерестовому населению на шельфе.

Размер: окуня — это большие брейзеры, которые могут разорвать вашу легкую схватку в короткие сроки. Уловы в двадцать фунтов и выше не только обычны, они являются правилом во многих областях. Почти все эти рыбы больше, чем правила конкретного государства, и их нужно освободить. Но бороться они делают, и они весело! Рыбная рыба-рыбака такая забавная.

Снадобье: для большинства применений окуня достаточно для легкой и средней спиннинга или литья с пробной линией от 15 до 20 фунтов. Красные будут легко ударять по искусственным предметам, таким как пластиковые личинки и верхние воды, но чаще их захватывают с помощью живой или мертвой приманки. Терминальная снасть состоит из стандартной донной рыболовной установки с грузилом, поворотным, ведущим и крюком 5/0

. Приманка: живая наживка, такая как маленькие синие крабы или половину большего синего краба, хорошо работает на дне. Живые креветки или грязные мелкие молодняки тоже работают. Если вы можете найти живую кефаль — и они еще не прибыли — эта кефаль долго не продержится на дне. Искусственные приманки, такие как приспособления и копья, прекрасно справляются с этими монстрами. Просто убедитесь, что крючки на вашей приманке заменены на тяжелые высокие частоты, или у вас будет пропущенная рыба и согнутые крючки с высокими скоростями.

Методы промысла рыбой: Хорошо, давайте перейдем к методам промыслового рыболовства. Красный барабан или окунь можно поймать разными способами. Вероятно, наиболее широко используемая техника промысла морского окуня состоит в том, чтобы закрепиться вдоль кромки канала, или мелководья и донной рыбы с накидкой с крабовым крабовым крабом или другими приманками, включая кальмары, пятно вырезания, живое пятно и даже куриную грудку, смоченную в крабовом масле. Все это отличные методы.

В Вирджинии, в таких местах, как Pocomoke и Tangier Sounds, рыболовы обычно ищут несколько резкое падение и якорь, чтобы лодка лежала на склоне канала. Эта глубина является лишь отправной точкой и может сильно различаться.

Многие рыболовы предпочитают ловить окно возможностей, которое включает последние 2 часа входящего тока и первые 2 часа исходящего. Если это совпадает с сумерками, рыбалка, скорее всего, будет хорошей.

Другие методы ловли Вирджинии и залива Чесапикского залива включают троллинг больших ложек в нижних бухтах.

Прибойная рыбалка — популярный способ поймать окунь Вирджинии , Вдоль пляжей Атлантики и вокруг барьерных островов Вирджинии рыболовы используют искатель рыбы или другую вышку и рыбу с приманками, такими как цельное пятно, пятнистое филе или головы, кефаль, филе синей, крабы, креветки или другие приманки. Существует множество методов промысла морских окуней.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.