Вы, вероятно, используете пеллетные приманки. Но использование, адаптация, повышение и даже создание гранул — это гораздо больше, чем когда-либо осознавали большинство рыболовов! Вы можете добиться большего успеха, используя гранулы, если вы знаете о них гораздо больше и что нужно сделать, чтобы значительно улучшить любую приманку для гранул! Более того, вы можете сделать свои собственные домашние пеллеты и дать своей рыбе максимум поводов для кормления, используя невероятно мощные ингредиенты и особенно мощные компоненты; так что читайте сейчас!

Было время, когда большинство карповых рыболовов так или иначе использовали гранулы форели, и выбор гранул был весьма ограничен по сравнению с сегодняшним днем. Пеллеты обычно измельчали ​​и превращали в бойлы и пастообразные приманки. Пеллеты также использовались в качестве бесплатных приманок, но чаще всего их просто вводили без каких-либо дополнительных обработок или адаптаций, чтобы сделать их гораздо более эффективными при приготовлении корма для рыб.

Нужно подумать о том, что пеллеты, такие как пеллеты из форели, пеллеты из лосося и пеллеты из палтуса предназначены для увеличения веса рыбы на ферме для максимальной прибыли. Они не оптимизированы для того, чтобы кормить рыбу больше всего. Они оптимизированы для обеспечения эффективного биологического преобразования большинства кормов, чтобы фермер имел здоровую быстрорастущую рыбу, чтобы получать наибольшую прибыль. Эффективность подачи корма вовсе не является главной целью! Это важный момент, который нужно помнить каждый раз, когда вы используете гранулы, не предназначенные специально для ловли карпа! Этот момент означает, что вы должны обрабатывать пеллеты, чтобы максимизировать их пусковое воздействие!

Вы вполне можете предположить, что, например, пеллеты из палтуса идеально подходят для карпа, однако они, безусловно, не идеальны для здоровья и, конечно, не оптимизированы для максимального количества укусов. Эти пеллеты предназначены для рыб с более высоким потреблением белка и более высокой потребностью в энергии, что дополнительно означает, что такие морские рыбы и лососевые, как лосось и форель, содержат больше жира, чем требуется карпу, поскольку метаболизм карпа ниже, чем у других рыб.

Пеллеты из палтуса содержат большое количество масла и используются в больших количествах рыболовами все время на озерах. Это плохо для карпа, так как это нарушает их способность генерировать энергию и сжигать накопленные жиры и гликоген в основных органах и вокруг них, а также влияет триглицериды крови и холестерин в организме вредно. Высокие воздействия масла вызывают дефицит витамина Е, и, поскольку он является очень мощным антиоксидантом, он снижает иммунную систему и другие функции и функции карпа.

Жирная печень является лишь одним из симптомов чрезмерного употребления лососевых и пеллет из палтуса стадом рыболовов, использующих они в смеси продуктов spod и PVA и как другие формы бесплатных приманок. Безумно, сколько карпа имеют увеличенную печень, которая образует выпуклость на боку, которую многие рыболовы просто игнорируют, не осознавая, что вредят здоровью рыбы, используя такие шарики! Все воздействия накапливаются и фактически замедляют рыбную ловлю, особенно поздней осенью, зимой и весной, потому что чрезмерное и невежественное использование гранул массами просто означает, что столько масла превращается и сохраняется для жизненной энергии, что очень мало корма Требуется вне оптимальной температуры воды для кормления карпа!

Раньше я любил жирную рыбную приманку и масляные шарики, но теперь я уже не знаю, какой вред они наносят. В первые дни использования гранул палтуса до того, как стадо прыгнуло на подножку, я использовал три сорта, каждый из которых имел разную степень разбивки на разные уровни компонентов. Это позволило на короткое время ловить рыбу, так как я мог использовать эту ступенчатую разбивку, чтобы рыбе было очень трудно определить, какая приманка была приманкой. Фактически, после большого первоначального успеха, рыбы в моем местном озере потребовалось всего 5 недель, чтобы начать отрываться от гранул палтуса и начинать собирать их с большой осторожностью, вплоть до того, что количество укусов было прервано, и заметное снижение Рыба была замечена по сравнению с первоначальным использованием.

Я изменил свой подход, разрезая большие гранулы, которые я использовал, на фрагменты и укорачивая мои крючковые связи. Опять же, этот подход работал некоторое время, но главная проблема заключалась в том, что приманка больше не была новой, и рыбы знали, что они опасны, даже если они на них.

Есть так много вариантов, которые вы можете использовать, чтобы преодолеть осторожность рыбы, используя ваше собственное творчество. Конечно, вы можете использовать плавучие поддельные гранулы на буровых установках. Вы можете замаскировать свой крюк и оснастку пеллетной пастой. Вы можете делать пеллетные бойлы в альтернативных формах, текстурах, с разными вкусами и цветами и так далее. На рынке имеется много готовых пеллетных паст и бойлеров на гранулах, включая всплывающие приманки и приманки нейтральной плавучести, которые сводят на нет вес крючка. Это очень важный момент, чтобы одурачить более осторожную рыбу.

Желательно, чтобы вы в полной мере воспользовались новым поколением специально разработанных гранул карпа, доступных сегодня. Но некоторые из них намного лучше, чем другие. Опять же, вы должны иметь в виду, что рыба довольно быстро настороженно относится к знакомым продуктам, и в любом случае вам не нужно сокращать ваши шансы на успех, когда вы можете быть первыми, кто внедрит новую приманку в воду. Чтобы гарантировать это огромное преимущество, изготовление собственных пеллет собственного производства может быть самым мощным преимуществом, насколько я знаю из своего опыта.

Вам нужно подумать о том, почему пеллеты очень успешны. Первоначально приманки, используемые при ловле карпа, были преимущественно водорастворимыми, и именно поэтому такие приманки работали очень хорошо, так как их компоненты могли реагировать с водой и очень эффективно воздействовать на рецепторы рыб. Пастообразные приманки и приманки с мелкими частицами с высоким содержанием воды и гранулы форели были одними из основных приманок, использовавшихся для ловли карпа до появления готовых приманок.

Вы можете делать практически все в форме гранул, как вы можете с помощью вареных приманок, используя тот же огромный ассортимент ингредиентов и жидкостей, но лично я предпочитаю форматы приманок для пасты и пеллет и избегаю горячих приманок по огромному списку причин! Вареные приманки — это формат приманки, который может быть менее эффективным, чем многие другие форматы приманок. Это связано с тем, что карп сопряжён с опасностью с жесткими круглыми или бочкообразными приманками, содержащими яйцо в течение десятилетий, а обычные размеры, текстуры поверхности, ингредиенты и жидкости, а также общие характеристики означают, что бойлы очень легко ассоциировать с опасностью от того, что их ранее зацепили. [19659003] Конечно, вы можете применять все теории приманок, а также ингредиенты, добавки и т. Д. К гранулам, чтобы получить хорошо растворимые в воде приманки. Но, конечно, вы можете также делать домашние приманки, которые не круглые, с грубой текстурой и совершенно альтернативными питательными характеристиками, а также с совершенно альтернативными ингредиентами, добавками и т. Д. По сравнению с более чем 90% готовых приманок. Такие уникальные самодельные приманки могут быть изготовлены в любой альтернативной форме, так как их не нужно изготавливать прессованием, экструдированием или нагреванием с помощью машинного прессования!

Изготовление самодельных гранул означает, что вы можете очень точно адаптировать свои рецепты для холодных зимних температур, а также для Самые жаркие летние температуры позволяют вам использовать практические функции, а также химические и физиологические аспекты и т.д. карпа в общей схеме вещей круглый год.

Я был одержимым фанатом изготовления домашней приманки в течение десятилетий, так как заметил, что новые готовые приманки от приманки компании могут быть легко перехвачены. Фактически, чем больше готовых приманок круглой или бочкообразной формы с гладкой поверхностью используются массами в конкретной воде, тем легче такие приманки выловить с помощью готовых приманок. Причиной этого является то, что вы можете систематически удалять из своих собственных форматов приманок и рецептов приманок любое широко используемое вещество, а также создавать приманки, настолько отличающиеся по функции и характеристикам, что вы устранили практически все причины, по которым карп проявляет осторожность их. Конечно, карп настороженно относится к приманкам, на которых они были зацеплены ранее, и для меня это означает, что готовые приманки являются лишь компромиссом для рыболовов, не имеющих времени или видения для использования превосходных решений.

Даже если вы разрабатываете приманку Рецепт и то, как его раскатывает компания-приманка, тот факт, что вы только что потеряли главное потенциальное преимущество перед инстинктами защиты карпа, и это почти неизбежно, что поверхность, форма и плотность приманок в некотором роде почти наверняка будут похожи на большинство другие готовые приманки! Похоже, что не многие рыболовы понимают, как можно использовать гладкие и округлые знакомые приманки. Только тогда, когда вы испытали использование приманок, которые как можно меньше похожи на готовые приманки, и использовали их при тестировании непосредственно на стандартных прокрученных готовых приманках, вы сможете ощутить существенное улучшение уловов. Разница в коэффициентах вылова может быть просто невероятной, и я не одинок в этом явлении, многие из моих читателей электронных книг теперь тоже знают об этом! Возможно, вы понимаете, почему я так увлечен созданием домашних приманок!

Полагаю, вам нужны мгновенные советы по использованию пеллет. Я не дам здесь ничего действительно мощного. Если вы использовали пеллеты прямо из пакета, то я предлагаю вам попробовать получить немного биологически активного цитрусового масла на основе лецитинового вкуса с высоким содержанием ПК от Phil в CW Baits по запросу. Этот пример уникального аромата был специально изготовлен специально для использования мощного биологического действия специальных цитрусовых масел и компонентов и действительно является чем-то уникальным. Если вы еще этого не сделали, я советую в следующий раз использовать гранулы или их смесь, смешать их с аминосоединением CC Moore Marine, смешанным с их уникальным жидким красным ядом, который является отличной альтернативой, когда вы хотите избежать такого перерасход Робин красный. Робин красный в настоящее время становится сигналом опасности, так как он использовался в готовых приманках на протяжении десятилетий. Я годами избегал использования этой добавки и получал большую пользу!

Одним из примеров добавки, которая действительно улучшает качество водорастворимого белка в ваших приманках, избегая белков молока и яиц, является порошок конопляного белка CC Moore. Эта компания предлагает чистую гидролизованную жидкость для извлечения криля. Вы можете легко приступить к адаптации готовых приманок всех форматов или даже просто использовать эти два продукта для создания совершенно уникальных приманок. Создание крупной гранулы на основе конопляного порошка, дробленых и цельных конопляных и дробленых орехов, связанных не с углеводными связующими, а только с высокобелковыми связующими, а также с жидкими продуктами с повышенной концентрацией, является лишь функциональной идеей для отправной точки для ряда возможных домашних приманок. [19659003] В моей голове кружится так много идей, которые я мог бы предложить, которые поймали меня на выдающиеся уловы крупной рыбы, но вам нужно разработать свой собственный мыслительный процесс, чтобы творчески изобретать свои уникальные рыболовные преимущества с помощью приманок и приманок.

Я мог бы перечислите 500 добавок и жидкостей, которые вы можете использовать в своих альтернативных пеллетных смесях для любых целей рыбалки. Хитрость заключается в том, чтобы узнать, какие вещества являются настолько сильнодействующими, что вы будете взволнованы, просто подумав об использовании одного из них или уникальной комбинации из них, зная, какие соотношения и уровни будут оказывать максимальное воздействие, вызывающее кормление, в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Вы должны учитывать тот факт, что производителям приманок крайне запрещено использовать при изготовлении приманок очень высокие уровни качественного белка, чрезвычайно мощных экстрактов и других очень дорогостоящих веществ, поскольку их главная цель — получение прибыли.

Вот почему вам так легко побить готовые бойлы и пеллеты, значительно повысив стимулирующий уровень невероятно стимулирующих компонентов в вашей домашней приманке, потому что ваша цель — получить как можно больше укусов, а не получить прибыль! Поэтому, если вы хотите, например, приготовить гранулы на основе молочного белка или кукурузный отвар, или печень, обработанную ферментами, или гранулы с чистым экстрактом кровавого червя, вы можете буквально сделать их настолько сильными, насколько это возможно, без ограничений!

Часть этого выбора — как улучшить вкусовые качества приманок, чтобы рыба постоянно ела больше и больше вашей приманки, чем больше она ест. Очевидно, что это фантастически важная часть улучшения приманок, потому что это означает максимальное количество шансов, что рыба снова и снова подхватит ваши приманки, пока они не зацепятся! Эти эффекты могут быть встроены в приманки, чтобы они действовали кумулятивно и даже вызывали привыкание. Термин «привыкание» — не шутка, потому что факт, что костистые рыбы являются древними предками нас, и у нас много физиологических сходств. Когда вы более глубоко посмотрите на группы продуктов питания и такие вещи, как наиболее биологически активные компоненты ароматизаторов, вы вскоре обнаружите вещества при использовании в наиболее подходящей дозировке, концентрации и в уникальных комбинациях, которые можно использовать для ловли гораздо большего количества рыбы и рыбы. Мы потратили годы на изучение и тестирование всего этого предмета!

Мы пристрастились к очень многим веществам, и пищевая промышленность использует это, чтобы манипулировать вашим выбором и схемой покупки продуктов питания. Изготовление и улучшение готовых приманок — это то же самое; у вас есть сила сделать свои приманки такими же биологически активными, ферментативными, аппетитными, внутренне стимулирующими и вызывающими привыкание, как вы хотите.

Вы не будете знать, чего вам не хватает, пока не почувствуете невероятное удовлетворение от ловли новых Личная лучшая рыба после новой персональной лучшей рыбы на приманках, которые вы специально адаптировали или разработали и сделали сами! Это твой выбор! Я расцениваю приманку с наилучшей ценностью как приманку, которую никогда не испытывали рыбы, и которая ловит меня самой большой рыбой из всех возможных за столь короткий промежуток времени, насколько это возможно.

Если ваш менталитет все еще является лишь ценой сделки на популярных готовых приманках вы не понимаете истинное соотношение цены и качества, а вместо этого упускаете из виду приманку! Я всегда предпочел бы ловить рыбу, используя только 1 килограмм самых мощных самодельных приманок, которые когда-либо видел озеро, чем с 50 килограммами популярной готовой приманки, даже если стоимость моего 1 килограмма была такой же, как 50 килограммов приманки. Я надеюсь, что вы поняли мое мнение о потенции здесь.

Использование большего количества приманок не является гарантией того, что вы поймаете рыбу, к которой стремитесь, особенно если другие поймали эту рыбу на той же или подобной готовой приманке, которую вы используете! Однако, когда вы дарите рыбе совершенно новый опыт, ну, как говорится, у карпа нет рук, с помощью которых можно тестировать приманки, не так ли? Как вы думаете, что они собираются делать с уникально мощной приманкой с уникальным альтернативным профилем, и как бы вы себя чувствовали, если бы вы были единственным человеком, который знал рецепт такой приманки, когда она ловит самую большую рыбу в вашем озере? Раскрытые в моей уникальной готовой приманке и самодельных приманках секреты приманок для карпа и сома являются гораздо более мощной информацией, посмотрите мой уникальный веб-сайт (Baitbigfish) и посмотрите мою биографию ниже, чтобы узнать подробности моих сделок с электронными книгами прямо сейчас!

Тим Ричардсон.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.