Многие считают, что северная щука является аборигенным видом на Аляске. Хотя это отчасти верно, на самом деле они также считаются инвазивными видами в регионе к югу и востоку от горного хребта Аляски. Незаконный запас этой рыбы-хищника угрожает ценным ресурсам Аляски как в местах обитания рыб, так и в рыбной промышленности. Спортивная рыбалка, как это делается в рыболовных домиках Аляски, приносит большие деньги в экономику Аляски.

Прежде всего, это молодой лосось и форель, популяции которых уничтожаются из-за аппетита и охотничьих навыков северной щуки. Если их не контролировать, их число может сократиться до такой степени, что будут приняты решительные меры. Эти меры могут включать в себя целый ряд вещей, от ограниченного рыболовства до отравления целых озер, как это произошло на озере Дэвис в Калифорнии. Суть в том, что отсутствие защиты местных видов Аляски может привести к серьезным последствиям для рыбаков и повлиять на все другие народы и предприятия, связанные с рыболовством на Аляске.

Вы можете спросить себя, почему другие виды рыб не находятся в опасности в тех частях Аляски, где естественным образом встречается северная щука. Ответ — баланс. Экосистема в этих частях заполнена другими видами рыб, которые выживают и процветают вместе со щукой. В балансе существуют сиг, овцы, присоски, колюшки и другие. Существуют естественные хищники щуки, которые помогают сбалансировать количество рыб. Если вы потратили некоторое время на рыбалку в рыболовном домике Аляски в северной части Аляски, вы знаете, что наряду со щукой есть много других крупных и агрессивных рыб.

В области Аляски, где естественным образом встречается северная щука, спортивная рыбалка может многое предложить. Нет ощущения, будто вы натягиваете удочку и катитесь и кричите «рыба на». Это большие рыбы, которые дают рыбакам хороший бой. Это агрессивная характеристика щуки, которая заставляет их охотиться за искусственными приманками, ложками, прядильщиками и мухами, которые имеют к ним какое-то действие. Чем больше движется ваша приманка, тем больше она стимулирует удар щуки. Подумайте, большой бас на стероидах. Вместе мы можем продолжать наслаждаться такими впечатлениями в рыболовных домиках, чартерах и путеводителях Аляски на протяжении многих столетий.

Прежде всего, в решении проблемы необходимо знать, в чем заключается опасность незаконного хранения. Старайтесь не перевозить северную щуку или любые другие виды рыб из одного водоема в другой. Не забудьте сохранить всю щуку, пойманную на Южной Аляске в этом регионе. Ваши правила рыболовства могут иметь больше об этом. Второй — это действие, так что этого больше не происходит. Вы можете изменить ситуацию, сообщив о любой деятельности по незаконному хранению сразу в местный офис ADF & G. Вы также можете позвонить в Службу охраны рыб и диких животных по номеру 1-800-478-3377.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.