Я рыбачил на небольшом озере в центральной Калифорнии в 1980 году, думаю, это был тот год. Я рыбачил пару часов и делал все хорошо, ловил рыбу весом 1-2 фунта, и в далеком 1980 году я ловил рыбу на небольшом озере в центральной Калифорнии, думаю, это был тот год. Я рыбачил пару часов и делал все хорошо, ловил рыбу весом 1-2 фунта, и на большом расстоянии я мог видеть, как этот человек подошел с ярко-красной курткой.
Чем ближе он подходил, тем больше я замечал его куртку и все пятна на ней, один из них сказал о чемпионе World Top Water Bass Fishing 1978 года, а также о 20 других участках. Мы начали говорить, конечно, я хотел узнать о нем все, и он начал рассказывать мне о том, как он стал чемпионом. Теперь я хочу сказать одну вещь здесь, я забываю то, что он сказал мне, и я даже не знаю точно, есть ли такой турнир для Чемпионата мира по водным видам спорта, но я наблюдал, как этот парень ловит рыбу.

В то время он был, вероятно, в свои 50 или в начале 60-х и ловил эту приманку иначе, чем я видел прежде, поэтому я обратил особое внимание. Наконец, увидев, как он ловит полдюжины рыб, а я поймал двоих, я спросил его, что он делает и какую наживку он использует, что у него все получается хорошо. Он сказал, что использовал только одну приманку и открыл коробку для снастей. Можете себе представить мое удивление, когда единственной приманкой, которую он там имел, была Рапалас. Я имею в виду гроздья рапалы любого цвета и размера, которые вы можете себе представить. Я сказал, где остальные ваши приманки, он улыбнулся и сказал, что это все, что я использую. Кстати, в то время, когда я рыбачил на рапале, это было иронично для меня. Я сказал: «Это то, что я сейчас использую».

Он сказал: «Да, я вижу это, но вы не ловите это правильно». Ну, тогда я лет 25 или около того ловил рыбу и удивлялся, о чём в мире он говорил, я не ловил рыбу правильно. Я ловил рапалу столько, сколько себя помню. Итак, я сказал: «О чем ты говоришь, не ловя рыбу?». Он сказал: «Ну, все, что ты делаешь, это бросаешь приманку и разматываешь ее обратно». Я сказал "да". Он сказал: «Вы когда-нибудь замечали гольян, шад или что-то в этом роде, он сказал, что они никогда не заходят слишком далеко, они обычно перемещаются на несколько дюймов за раз, и они бросаются». Он сказал: «Ваша приманка должна подражать приманке бас после того, чтобы заставить его вести себя как один. "Тогда он показал мне и угадайте, что? Он был прав!

Он действовал так же, как приманка и даже выглядел как тот, кто плавал, как он это сделал. Когда он стоял там, дергая конец своего стержня и позволяя ему садиться каждые два или три движения, затем дергая его два или три раза больше и позволяя ему сидеть, я понял его точку зрения. Я также видел, как он ловит другого баса, что сделало меня верующим. Теперь я не знаю, был ли этот человек лучшим чемпионом по воде или нет, но я знаю одну вещь ……… его техника работает.

Я использовал его на большинстве своих промыслов каждый раз, когда ловлю верхнюю воду, и это работает. Примените приманку, дайте ей сесть, подергивайте конец удочки два или три раза и дайте ей снова сесть. Единственное, что я сделал, это добавил еще один ход. Я выбрасываю приманку и позволяю ей сесть, дергаю удочку два или три раза и позволяю ей сесть, а затем я перемещаю приманку так медленно, что она едва вызывает пульсацию, и именно тогда я получаю большинство своих ударов. Попробуйте эту технику в следующий раз, когда вы поймаете свою любимую приманку и увидите результаты.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.