Флорида, штат Саншайн, является домом для гораздо большего, чем просто пляжи. Весь штат — удивительное место, заполненное многочисленными достопримечательностями для отдыхающих.

Конечно, вы можете знать о Universal Studios и Walt Disney World, но вот несколько достопримечательностей, о которых вы можете не знать.

Давайте просто посмотрим, что мы можем откопать во Флориде.

История

Если вы ищете что-то, что можно сделать с детьми, отнесите их в Музей науки и истории Джексонвилля. Это будет весело для всей семьи и одновременно будет и познавательным.

Романтика

Для романтических пар, у меня есть идеальное место для вас. Санибел и Каптива острова настолько романтичны, насколько это возможно. Прогуляйтесь по белым песчаным пляжам. Вы и ваш любимый человек, идущие рука об руку, ощущаете чистое спокойствие.

The Wild

За мои деньги еще одним достопримечательностью является Национальный заповедник дикой природы на десяти тысячах островов, занимающий более 35 000 акров. Восторженные любители природы упаковывают ваши рюкзаки и палатки и отправляются в поход.

Сильвер Спрингс — Окала, Флорида

Сильвер Спрингс — прекрасный 350-акровый "природный тематический парк". Здесь можно увидеть подземные источники от знаменитой лодке со стеклянным дном. Серебряные источники окружают верховья Серебряной реки, крупнейшего в мире артезианского источника.

Let Ride

Если вы любите путешествовать пешком или ездить на велосипеде, Государственный парк Грейтон-Бич предлагает четырехмильную трассу для бездорожья. По шоссе 30 есть даже 10-мильная велосипедная дорожка.

Байкерам, которые любят отдых и сногсшибательные пейзажи, понравится все, что может предложить этот великолепный парк.

Гораздо больше во Флориде

Флорида имеет бесчисленные возможности для развлечения. Я надеюсь, что эта выборка туристических достопримечательностей вызвала интерес и вызвала у вас больше идей. От пляжей до гребли на каноэ, от культуры до рыбалки — во Флориде есть все

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.