Побережье Света — Коста-де-ла-Лус — находится на побережье Испании, оно расположено на побережье Андалусии и предлагает вам потрясающий панорамный вид на Атлантику. Это гастрономическая традиция, культура, религиозные праздники, вечеринки, природа, гольф, водные виды спорта …

Его пляжи, омываемые Атлантическим океаном, показывают природное лицо, имеющее большую экологическую ценность, с мелким белым песком, типичным для пустыня. Это не имеющая выхода к морю страна, в основном тихая и спокойная, идеально подходящая для принятия солнечных ванн и отдыха вдали от бушующей толпы. Не стесняйтесь, и если вы уже планируете свой отпуск, вы можете рассмотреть варианты назначения Уэльва и Кадис. Вы не пожалеете о своем выборе. Дерево самых красивых пляжей Коста-де-ла-Лус.

1. ПЛЯЖ БОЛОНИИ

Плайя-де-Болония — Кадис:

Болония — один из самых популярных пляжей в Испании. Его дикий, изолированный внешний вид и белый песок делают его одним из самых любимых пляжей для любителей природы. Дюны также являются привлекательным местом, которое оценивает эту часть побережья Гадитана среди лучших в стране. Природный памятник, называемый Дюной Болонии, с его высотой 30 метров и шириной 200 метров, является обязательным для посещения, чем отличается от своих однофамильцев. Кроме того, римские руины Baelo Claudia очень близки к этой области. Не пропустите пляжи Кадиса, так как они вас удивят, особенно в этом анклаве.

2. ПЛЯЖ КАЛЕТЫ, CDDIZ

Плайя-де-ла-Калета — Кадис:

Пляж Ла-Калетта — единственный пляж в старом городе Кадис (другие являются на юг на морском курорте) и один из самых оживленных. Его живописное расположение между двумя замками Кадиса (Сан-Себастьян слева с маяком и Санта-Каталина справа) и его термальный центр в центре пляжа (белое здание) придают ему определенную аутентичность. Его песок прекрасный и приятный. Атмосфера очень космополитическая. С левой стороны вы можете добраться до замка Сан-Себастьян по дамбе с несколькими выходами на небольшие бухты и скалы (некоторые приходят на рыбалку во время отлива). Пляж довольно хорошо защищен, это один из наименее беспокойных в этом районе. Позвольте себе соблазниться этим пляжем, известным всему миру через музыку и поэзию.

3. ПЛЯЖ ЗАХАРА-ДЕ-ЛОС ATUNES (CDDIZ)

Плайя-де-Захара де лос Атунес — Кадис:

Захара де лос Атунес, небольшая и красивая рыбацкая деревня в муниципалитет Тарифы. Он очень известен своими белыми песчаными пляжами и не переполнен.

С длиной более 7 км от деревни Захара до мыса Грейс. Это фантастический пляж с белым песком, особенно для водных видов спорта, виндсерфинга и дайвинга. Летом пляж очень оживленный с барами, заполненными туристами и отдыхающими. Также стоит посетить «Пляж немцев». Это красивый пляж на склоне горы. Протяженность всего 1500 метров, это пляж с чистым песком, окруженный красивой природой и узкой подъездной дорогой, которая на пике лета может быть практически перекрыта. У него мало удобств, только бумаги и уборка. Здесь нет баров или ресторанов.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.