Kakadu Billabong предлагает отличную рыбалку для любителя рыбалки. Наслаждаясь роскошью, которую может предоставить жилье в Какаду, день рыбалки на воде может стать идеальным комплиментом или контрапунктом, а дневная рыбалка никогда не бывает плохой, особенно когда в регионе можно ловить много разных видов. От скумбрии до окуня, от акулы до популярного и знаменитого Баррамунди, дневная рыбалка на Какаду Биллабонг, несомненно, станет приключением, наполненным историями, которые можно рассказывать месяцами и годами позже.

Что взять с собой на рыбалку в Какаду

Billabong обеспечивает рыболовство во внутренних морских водах, поэтому решения о снаряжении должны в большей степени зависеть от рыболовных снастей в морской воде, чем от пресноводных. Размер рыбы также диктует необходимость разнообразного снаряжения. Баррамунди, например, имеют размеры от трех килограммов до рекордных 44,6 килограмма, так что установка, способная выдержать 20 килограммов, будет почти излишней для ловли этих видов. Однако в той же воде есть и другие, гораздо более крупные рыбы.

Однако следует отметить, что национальный парк Какаду не позволяет использовать живую приманку, поэтому планируйте свои действия в соответствии с приманками различных типов, а также искусственными приманками. Служба парковки также требует использования отдельных крючков, что также важно при выборе приманок. Сетки для посадки не допускаются.

Какой тип рыбы я могу ожидать поймать на рыбалке Какаду?

Уникальная экосистема Какаду Биллабонг позволяет ловить разнообразные виды рыб. Баррамунди невероятно популярен и на самом деле является рыбой, которую иногда ловят, поэтому всегда есть хороший шанс вывести одну из этих хороших боевых рыб на линию. Существует ограничение в 5 из них в день и минимальная общая длина 55см. Другие рыбы, которые опубликовали лимиты в Какаду, это Черная еврейская рыба, с лимитом 2, 2 испанские скумбрии, 5 Золотой луциан и 3 акулы. Ловите и выпускайте только рыбу, включая пилильщика, а также двух видов акул — Speartooth и River Shark.

Я не знаю Район, что мне делать?

Благодаря множеству вариантов размещения в Какаду, частные рыболовные поездки запланированы на год. Эти поездки недороги и включают в себя еду, провизию и снаряжение, которое лучше всего подходит для рыбы в Какаду Биллабонг. Эти местные гиды знают, куда идти, чтобы поймать рыбу, и знают, как туда добраться. У них также есть опыт работы с крокодилами, что может быть постоянной проблемой в Биллабонге. Для тех, кто колеблется, эти частные чартеры — действительно лучший путь.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.