В этой серии статей о лучших сексуальных позициях мы освещаем целый ряд ситуаций и условий, касающихся полового акта, и рассматриваем наилучшую сексуальную позицию, чтобы задержать эякуляцию у мужчины. Ниже вы найдете идеальную позицию для человека, который заканчивает слишком быстро.

Задержка эякуляции

Существует множество причин, по которым человек заканчивает быстро, некоторые связаны со стрессом, некоторые — психологические, а некоторые могут быть физиологическими. Когда возникает много трений, постоянных толчков или большого взаимного движения, эякуляция человека может быть быстрой для обоих партнеров. Чтобы отложить это, мужчине нужно полностью избегать некоторых сексуальных позиций. Кроме того, есть позиция, которую можно использовать, чтобы гарантированно избежать эякуляции.

Позиции, которых следует избегать

Общей миссионерской позиции и всех ее вариантов следует избегать. Это довольно интимные позиции и большая часть работы остается за человеком. Если у мужчины есть проблема с тем, чтобы закончить слишком быстро, эти позиции не помогут.

Еще одна группа, которую следует избегать, — это так называемая группа «собачка». Это измененная запись для чтения. Опять же, большую часть работы выполняет мужчина, и ее следует избегать.

Используемые позиции

Существуют две группы, одна из которых лучше, чем другая, которые могут задерживать эякуляцию мужчины и продлевать удовольствие обоим партнерам. , Первая группа позиций — это группа «сидя», где женщина будет сидеть на сидящем человеке. Хорошее положение в этой группе для мужчины — сидеть на краю кровати, ноги оторваны от кровати и ноги на полу. Женщина обхватит его руками за шею, а ноги — за талию. Человек тогда вставит свой член, поскольку они обнимаются близко. Эта позиция не зависит от толчка. Мужчина и женщина будут вращать свои бедра в унисон.

Эффект этого очень приятен для женщины, так как ее точка g нажимается и ее клитор стимулируется одновременно время. Мужчина, со своей стороны, не толкает и получает удовольствие, держа своего партнера лицом к лицу, и может поцеловать ее, а не просто сосредоточиться на толчке. Следовательно, эякуляция в этом положении задерживается.

Лучшее положение

Когда мужчина удобно лежит на спине, женщина садится на него и садится верхом на него на ногах. Мужчина не толкает, а женщина делает, и она все контролирует. Мужчина должен только откинуться на спинку кресла, расслабиться и позволить ей делать всю работу.

Чтобы сделать положение более интимным, мужчина может опустить женщину на грудь, чтобы пара оказалась в тесных объятиях; их головы касаются лба, и они могут целоваться. В результате эякуляция задерживается. Женщина также получает стимуляцию g-spot и клитора одновременно, что делает ее приятной для нее. Самое приятное в этом то, что мужчина не оказывает на него давления, и его эякуляция задерживается.

Следуя вышеприведенному совету, человек может дольше задерживать эякуляцию, и позиции также очень приятны для его партнера.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.