Для зрелищного наблюдения за дикой природой тропический лес Большого медведя предлагает возможность увидеть Черных и Бурых медведей в нетронутой дикой природе Северной Америки. С его извилистыми входами, внушительными ледниками и богатством флоры и фауны тропический лес Большого Медведя — мечта натуралиста. В этом защищенном лесу вы столкнетесь лицом к лицу с некоторыми из самых великолепных животных на планете,

Тропический лес Большого медведя

Хотя термин «тропический лес» может вызвать в воображении образы парных амазонских навесов, Великого медведя Тропический лес фактически расположен в западной части Канады — вдали от тропиков. Эта охраняемая территория площадью 12 000 квадратных миль расположена в умеренном тропическом лесу, гораздо реже, чем в тропической. Оба типа тропических лесов характеризуются высоким годовым количеством осадков, плотным пологом и высоким уровнем биоразнообразия. Расположенный вдоль северного и центрального побережья Британской Колумбии, тропический лес Большой Медведицы является нетронутой дикой природой с высокими деревьями, прибрежными фьордами и покрытыми льдом горами.

Великие медведи

Этот район получил свое название благодаря многочисленным урсинским лесам. обитатели, в том числе бурые медведи и медведи кермод, часто называемые «медведями-духами», подвид американского черного медведя с характерной белой или кремовой шерстью. Бледный цвет Духовного Медведя, который встречается примерно у одного из каждых десяти детенышей, является результатом двойного рецессивного гена. Медведь является характерной чертой устных традиций коренных народов Тихоокеанского северо-запада, а провинция Британская Колумбия даже назвала Духа-медведя своим официальным провинциальным млекопитающим.

Тропический лес также известен своими медведями гризли, подвид бурых медведей. Хотя схожий внешний вид в целом, Grizzly отличается золотыми или седыми волосками, которые придают ему «гризли» внешний вид, благодаря которому он получил свое имя.

Однажды из лучших времен для просмотра Spirit, Grizzly и Brown Медведи в тропических лесах во время бега лосося осенью. Бег лосося происходит, когда тихоокеанский лосось плавает от океана вверх по течению к нересту. Эта массовая миграция — настоящий праздник для медведей тропического леса. Хотя большинство из них — одиночные существа, они собираются в свои соответствующие группы, чтобы поймать лосося с берегов рек и ручьев. Когда лосося в изобилии, медведи часто едят только самые жирные части рыбы — мозг, кожу и яйца, оставляя рыбу мусорщикам.

Тропический лес Большого Медведя — это место огромных растений и животных. разнообразие, и предлагают беспрецедентный просмотр дикой природы в нетронутой природной среде. Яркая, потрясающая и изобилующая жизнью, эта пышная дикая местность — идеальное место, чтобы увидеть природу в действии.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.