Рок-Лейк находится в нескольких милях к западу от Пилот-Маунда, Манитоба. Это было сделано путем перекрытия реки Пембина.

По совпадению, вы также можете ловить рыбу на плотине. Плотина не большая, но это красивое маленькое место. Большая часть пойманной рыбы — это бычки, но они могут доставить удовольствие. У самого Рок-Лейка есть два общественных запуска. Один может быть найден в восточной части озера, а другой — в западной части озера. Запуск в восточном конце довольно мелкий. Там нет дока — ты возвращаешь свою лодку в воду. Территория вокруг этого катера также очень хороша для рыбалки с берега. Большая часть того, что ловится с берега, — это щука, а озеро может похвастаться довольно большими и злющими. Поскольку озеро окружено большими скалами, можно прогуляться вдоль берега, чтобы найти хорошее место для рыбалки. Другой запуск находится на западном краю озера. У западного края есть летнее сообщество кают, но оно довольно маленькое. Сам запуск запускается глубже, чем на восточном конце, но поддержка тоже довольно крутая. Прямо напротив запуска на западном конце находится лагерь. Там есть настоящий катер, но вам нужно пройти много миль по гравийной дороге, и для тех из нас, кто пытается сохранить краску на наших лодках, это не лучшее место, чтобы поехать на лодке, которую вы цените. .

Рыбалка с лодки дает вам наилучшую возможность поймать судака на Рок-Лейк. Троллинг возле береговой линии, особенно на южной стороне, может быть полезным. Конечно, каждый день отличается. Вы можете выйти один день и поймать свой лимит, а на следующий день единственное, что вы получите, это разочарование. Для тех из нас, кто любит рыбалку, это нормальный курс. Рыбалка — это как отдых и прогулка на свежем воздухе, так и ловля рыбы. Недостатком Rock Lake является то, что это не глубокое озеро. Это означает, что к концу июня до сентября / октября в воде много водорослей. Этот материал попадает в подвесной двигатель и прикрепляется к крючку. С терпением, есть места, которые имеют минимум водорослей, и рыбалка все еще может быть довольно хорошей, даже когда вода достигает температуры 80 градусов по Фаренгейту. В воде также много мертвых деревьев, поэтому зацепка за ветку не редкость. Мы сломали очень мало линий, даже когда попали на дерево или ветку. Обычно можно освободить линию, не нарушая ее. В настоящее время на озере не так много развития, как в домиках, но это меняется.

Когда мы ловим рыбу на Рок-Лейк, мы обычно берем с собой соленых гольянов, в основном по привычке. На этом озере лучше всего работают пластики. Желтый и черный, зеленый или комбинация оранжевый / желтый / зеленый, кажется, дают наибольший успех. Мы никогда не ловили огромную щуку или судака в этом озере, но судаки в диапазоне от 18 до 21 дюйма хорошо поедают рыбу, и озеро изобилует такими размерами. лыжники, водные мотоциклы и т. д. Большинство из этих людей больше отдыхают посреди озера, и по большей части сослуживцы стараются уважать друг друга в отношении скорости и пробуждения.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.