Цены на бензин колеблются, но общая тенденция повышается. Вот несколько советов, которые помогут вам сэкономить деньги на бензине.

1. Воспользуйтесь преимуществами экономии, если вы покупаете свою еду в цехе продуктового магазина, который также имеет бензоколонку. Часто есть значительные скидки, если у вас есть членский билет в магазине и тратить определенную сумму на продукты. Это может быть один из самых лучших сделок.

2. Проверьте в Интернете лучшие цены на газ в вашем городе. Введите «лучшие цены на газ» и название вашего сообщества в поисковую систему, такую ​​как Google. Есть сайты, которые отслеживают это. Иногда они являются частью веб-сайта для местной газеты.

3. За меньшую экономию получите кредитную карту, которая предлагает скидку, когда вы используете ее на АЗС. Это похоже на получение миль для часто летающих пассажиров на кредитной карте; вы не получите оба на одной карте. Конечно, получение любой кредитной карты — это экономия денег, только если у вас нет соблазна перерасхода средств!

4. Привод меньше. Объедините свои поручения, когда вы выходите, и делайте покупки по магазинам один раз в неделю, а не бегайте, чтобы что-то получить все время. Автомобильный бассейн для работы или для детей. спортивные мероприятия, если это возможно. Попытайтесь сесть на автобус, если он не займет у вас много времени. Поезжайте на велосипеде или ходите в близлежащие места, если это разумные варианты для ваших обстоятельств.

5. Держите автомобиль в настроении, и для его работы потребуется меньше газа.

6. Держите свои шины надутыми до давления, рекомендуемого для вашего автомобиля. Это хорошая идея, чтобы проверить это каждые две недели с помощью недорогой шины, которую вы можете держать в машине.

7. Избегайте использования кондиционера, за исключением случаев, когда вам это действительно нужно. Запуск кондиционера требует больше от вашего двигателя и снижает ваши мили за галлон.

8. Управляйте плавно, без быстрого ускорения и торможения, для реальной выгоды с точки зрения количества используемого газа. Жаркое вождение может использовать на одну треть больше бензина. Существует новый способ сбережения газа, управляемый плавно называемым «гипермиллинг». Вы можете проверить поисковую систему, если хотите изучить это дальше. На автострадах пребывание на пределе скорости или ниже будет держать вас близко к точке, где автомобиль использует наименьший газ за милю.

После некоторых или всех этих шагов можно сократить потребление газа, чтобы вы заметили это в своем кошельке. Это также поможет окружающей среде. Это стоит немного хлопот, чтобы создать новые привычки, которые придут от любой из этих вещей.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.