Женщины любят доминировать мужчиной в постели. Один метод, который вы можете использовать, чтобы возбудить своего партнера за ее самые смелые мечты, — это манипулирование. Предоставляя ей небольшую боль при физической стимуляции, вы сможете максимизировать ее психологическую стимуляцию, используя manhandling. Одна вещь, которую вы можете сделать, — это когда ваша девушка стоит у двери, чтобы захлопнуть ее обратно в нее. Сила удара будет распределена через ее спину, а это означает, что она не почувствует боли. Когда дверь захлопнется и произнесет громкое уведомление, это еще больше возбудит ее из-за доминирующего элемента.

Еще один отличный способ — снять с нее одежду. Если она носит старые трусики, вы можете поместить свою руку в нее и крутить ее, чтобы разорвать ее с большей легкостью. Затем удерживайте ее одной рукой, когда вы разорвите ее трусики с другой. Удостоверьтесь, что вы будете тянуть тяжело и вбок, чтобы сила рипа попала в ее бедро, а не в какую-либо чувствительную область. Подобно тому, как хлопать ее обратно в дверь, это очень доминирует.

Еще один потрясающий способ передать больше господства — потянуть ее за волосы. Чтобы использовать это, вы должны схватить ее волосы как можно ближе к корням и потянуть ее голову в любом направлении. Когда все будет хорошо, женщины будут любить это ощущение. Это здорово, когда ты стоишь за ее спиной. Вы также можете сделать это, чтобы она выглядела вам в глазах, когда вы занимались сексом, который добавит больше эмоций в вашу любовь.

Наконец, хороший способ манипулировать своей девушкой — это шлепать ее. Если вы двое начнете играть в борьбу, вы можете надеть ее на колено, свести штаны и тяжело ее отбросить. Поскольку эта часть тела имеет много мышц и жиров, она может принять довольно наказание, прежде чем больно. Вы можете шлепать ее в любое время, когда ее задница подвергается воздействию.

Это всего лишь несколько примеров. Используйте свое творчество, и ваша женщина быстро полюбит, насколько вы доминируете.

Leave comment

Your email address will not be published. Required fields are marked with *.